Блок питания + кабель Micro USB Borofone BA19A
Сетевое зарядное устройство Borofone BA19A - надежное устройство для зарядки телефонов. В данной модели предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Адаптер изготовлен из высококачественного пластика и имеет довольно компактные размеры.
Аксессуар имеет один USB выход. Показатель силы тока составляет 1 А.
Характеристики:
- Модель: Borofone BA19A
- Тип зарядного устройства: СЗУ
- Материал: ABS + огнеупорный материал ПК, прочный
- Количество USB портов: 1
- Сила тока на выходе: 1 Ампер
- Вход: AC100-240V, 50/60 Гц, 0.3A
- Выход: USB: DC5V / 1A макс
- Размеры: 77 х 35 х 24 мм
- Вес: 26г.
- Кабель: Micro USB
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Зарядний пристрій |
| Вихідна напруга, V | 5V |
| Вихідний роз'єм | USB |
| Вихідний струм, | 1 A |
| Гарантія | 1 мес. |
| Назва модифікації | Зарядний пристрій ЗЗП + Кабель micro USB Borofone BA19A, 5V, 1.0A, Black |
| Тип | Портативні | Мережеві |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 300 ₴







