
Термометр электронный кухонный, кулинарный щуп UChef TP101 Q-STORE -shopping-without-problems-
200 ₴
147 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3156
Кулинарный термометр электронный UChef TP101
Кулинарный термометр пригодится не только профессиональным поварам, но и любой хозяйке. Чтобы добиться исключительного вкуса, бывает необходимо знать не только температуру духовки, но и самого блюда. Именно для этих целей сделан кулинарный термометр. Он имеет железное шило, которое с легкостью проникнет внутрь блюда, не повредив его. Таким термометром вам будет легко измерить температуру внутри мяса, курицы, пирога и других продуктов и даже жидкостей и сыпучих материалов.
Цифровой штыковой термометр позволит быстро и точно измерить температуру внутри продуктов, готовящегося блюда, соуса или напитка. Игла изготовлена из пищевой нержавеющей стали, корпус пластиковый. Диапазон измерения от -50°С до +300°С. Дополнительно комплектуется тубусом для хранения и батарейкой ("таблетка"). Цифровой дисплей и две кнопки для переключения режима измерения в °C или °F и включения/выключения термометра. Есть функция авто-выключения при неиспользовании.
Основные характеристики TP101:
-
широкий диапазон применений;
-
зонд датчика изготовлен из нержавеющей стали;
-
корпус датчика изготовлен из прочной пластмассы;
-
широкий температурный диапазон измерения: от -50 °C до +300 °C
-
переключение между единицами измерения: °C и °F;
-
автоматическое отключение после 10 минут без операции;
-
пластиковый чехол тубус корпуса для хранения и обеспечения безопасности;
-
точность задания температуры: 0,1 °C;
-
функция запоминания последней температуры;
-
функция просмотра максимальной и минимальной температуры при замере;
-
электропитание: 1 батарейка LR44 на 1,5 В (в комплекте);
-
общая длина: 23,5 см
-
длина щупа: 14,5 см
-
диаметр щупа: 3,5 мм
-
габариты: 25 * 2,5 * 2,5 см
Комплектация:
-
Термометр TP101 - 1шт;
-
Тубус для хранения - 1шт;
-
Батарейка - 1шт;
-
Инструкция (англ.) - 1шт;
Внимание! Не рекомендуется попадание пара из кипятка на дисплей термометра в течение длительного времени.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | UChef |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 1 мес. |
| Діапазон температур | от -50 °C до +300 °C |
| Одиниці виміру | градуси по Фаренгейтградуси за Цельсієм |
| Матеріал | Корпус — пластик. Щуп — неіржавка сталь. |
| Призначення | Для вимірювання температури їжі | Для продуктів |
| Особливості | Автоматичне вимкнення, Зі щупом, Функція утримування значення температури |
| Розміри | 25 * 2,5 * 2,5 см |
| Тип | Термометр | Щуп |
| Точність | 0,1 °C; |
| Колір | Black |
| Елементи живлення | 1 батарейка LR44 на 1,5 В |
- Ціна: 147 ₴









