
Коллекционная статуэтка корова Cowalina Dogwood, Size L Q-STORE -shopping-without-problems-
6 480 ₴
- Готово до відправки
- Код: 46736
Мы рады здоровать вас на сайте официального дистрибьюта коллекционных статуэток CowParade в Украине.
Cow Paradeили "Парад коров", — успешный международный арт-проект. Каждый год в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости росписывают фигуры коров, выполненные в натуральную величину.






Коллекционная статуэтка корова "Cowalina Dogwood"росписная цвета. Кизил - цветок - символ Северной Каролины. Автор работы - американка Молли Браун Робертс (Molly Brown Roberts) состарилась прикоснуться к огромных белых цветов и зеленых листьев, покрывающих тело коровы. Финансы от продажи оригинальной коровы &quo;Cowalina Dogwood" были направлены на помощь детской больнице в Северной Каролине. Уменьшенная копия кизила коровы, купаемая в цветах, изготовлена из полирезина и росписи вручную. Такая фигурка-корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade. Купить фигурку коровы себе или на подарок - добавить в интерьер помещения красок и креатива!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cow Parade |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Висота | 200 мм |
| Глибина | 90 мм |
| Колір | Різні кольори |
| Матеріал | Полістоун |
| Подарункова упаковка | Так |
| Стан | Новий |
| Тематика виробу | Тварини |
| Ширина | 300 мм |
- Ціна: 6 480 ₴


