
Коллекционная статуэтка корова "Muuu Travies" Q-STORE -shopping-without-problems-
7 250 ₴
- Готово до відправки
- Код: 46391
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Корова "Muu Travies" - точная копия в мниатюре коровы, которая затевала ремонт и принимала участие в параде Коров в 2006 году. "Парад коров" (Cow Parade) - международная художественная акция, проходящая по улицам крупнейших городов мира. В ходе акции фигуры коров в натуральную величину, изготовленные из стекловолокна, раскрашиваются художниками и выставляются на всеобщее обозрение на улицах городов или общественных центрах. После этого коровы продаются на аукционах, а вырученные деньги поступают в благотворительные фонды.
В WOW-SHOP представлена уменьшенная оригинальная копия данной модели. Она может стать главной особенностью декора в столовой, кухне или баре.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cow Parade |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Висота | 200 мм |
| Глибина | 90 мм |
| Колір | Різні кольори |
| Матеріал | Полірезин (полістоун) |
| Подарункова упаковка | Так |
| Стан | Новий |
| Тематика виробу | Тварини |
| Ширина | 300 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип фігур | колекційні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 250 ₴



