
Коллекционная статуэтка корова "Chef Cow" Q-STORE -shopping-without-problems-
3 250 ₴
- Готово до відправки
- Код: 47790
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Коллекционная фигурка коровы из знаменитого всемирного проекта Cow Parade (Парад Коров). "Парад коров" (Cow Parade) - международная художественная акция, проходящая по улицам крупнейших городов мира.
В ходе акции фигуры коров в натуральную величину, изготовлены из стекловолокна, раскрашиваются художниками и выставляются на всеобщее обозрение на улицах городов или в общественных центрах. После этого коровы продаются на аукционах, а вырученные деньги поступают в благотворительные фонды.
Chef Cow демонстрировать себя на параде в Рио-де-Жанейро и на подтверждение тому имеет паспорт подлинности.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cow Parade |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Висота | 110 мм |
| Глибина | 50 мм |
| Колір | Різні кольори |
| Матеріал | Полірезин (полістоун) |
| Подарункова упаковка | Так |
| Стан | Новий |
| Тематика виробу | Тварини |
| Ширина | 160 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 250 ₴


