
Коллекционная статуэтка корова Transporte Coletivo Q-STORE -shopping-without-problems-
3 250 ₴
- Готово до відправки
- Код: 47826
Мы рады приветствовать вас на сайте официального дистрибьютера коллекционных статуэток CowParade в Украине.
Cow Paradeили "Парад коров", - успешный международный арт-проект. Ежегодно в одном из городов мира проводится публичная художественная акция, в рамках которой художники, дизайнеры и знаменитости расписывают фигуры коров, изготовленные в натуральную величину.






Скульптура "Transporte Coletivo" былапредставлена напараде коров в Сан-Паулу в 2005.Автор изделия - художница Angeli поразила своей фантазией, усадив целую компанию пингвинов верхом на черно-белую корову. Милая позитивная статуэтка прекрасно впишется в интерьер и внесет долю иронии в помещение. Купив такую контрастную фигурку, вы непременно поднимите настроение себе и окружающим. Замечательный художественный подарок. Такая фигурка-корова может стать уникальным элементом интерьера или центром внимания коллекции Cow Parade. Купить фигурку коровы себе или на подарок - добавитьв интерьер помещениякрасок и креатива!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cow Parade |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Вага виробу | 400 г |
| Висота | 110 мм |
| Глибина | 50 мм |
| Колір | Білий |
| Матеріал | Полірезин (полістоун) |
| Подарункова упаковка | Так |
| Стан | Новий |
| Тематика виробу | Тварини |
| Ширина | 160 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип фігур | колекційні |
- Ціна: 3 250 ₴





