
Мебельный сейф СМ-400Е Q-STORE -shopping-without-problems-
4 725 ₴
3 780 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3031430100005
Мебельный сейф СМ-400Е предназначен для хранения пистолетов, патронов, документов, денег, украшений, печатей и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам становится максимально удобным его размещение в мебели, стенах, на потолках, под полом и использованием в качестве домашнего, гостиничного или кассового сейфа.
Конструкция сейфа изготовлена из листовой стали толщиной 1 мм для корпуса и 2+1 мм для дверной плиты. Дверной проем усилен. Дверь имеет фальшпанель (внутренняя часть двери защищена дополнительным листом стали), что повышает прочность и устойчивость к взлому. Толщина дверной конструкции 50 мм. Сейф имеет внутренние петли - эти особенности конструкции также увеличивают его надежность. Сейф оборудован полкой.
Сейф оборудован электронным замком з двумя усиленными ригелями диаметром 16мм. Открытие и закрытие сейфа осуществляется с помощью кода и ключа, который также выполняет функцию ручки. Это повышает уровень надежности сейфа, а при потере кода или разрядке батареек предусмотрена система аварийного раскрытия.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашенный порошковой краской (температура запекания 180°C) - это придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1 мм, толщина двери 3 мм;
- электронный замок с двухрыгильной системой запирания;
- питание замка осуществляется от 4-х батареек типа "AA" , 1. 5V (в комплекте нет);
- возможность изменения кода от 3 до 8 цифр;
- сейф можно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа);
- в сейфе предусмотрены 4 отверстия (2 снизу и 2 сзади) для монтажа с помощью анкеров к потолку, полу или мебели;
- комплектация: сейф, полка, паспорт, коврик, 2х2 ключа.
Габаритные размеры
Высота: 40 см
Ширина: 35 см
Глубина: 34 см
Вес: 9,2 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Metalzavod |
| Країна виробник | Україна |
| Вид сейфа | вбудовані сейфи та схованки, готельні та меблеві сейфи |
| Кількість секцій | 1 |
| Наявність трейзера | Ні |
| Тип замка | Ключовий і електронний кодовий |
| Товщина дверей | 3 мм |
| Товщина стінок | 1 мм |
| Колір | Чорний |
| Загальні | |
| Вага | 9.2 кг |
| Кількість отворів для кріплення | 4 |
| Кількість полиць | 1 шт. |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 400 мм |
| Зовнішня глибина | 340 мм |
| Зовнішня ширина | 350 мм |
- Ціна: 3 780 ₴






