
Стул складной ультралегкий Naturehike CNK2550JJ013 Yamami YL01, размер М, алюминий, оливковый Q-STORE -shopping-without-problems-
3 130 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6927595774670
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Описание складного ультралегкого стула Naturehike CNK2550JJ013 Yamami YL01, размер М, алюминий, оливкового:
Стул Naturehike Yamami YL01 сочетает компактность походного снаряжения и удобство полноценного кресла, в котором можно отдыхать как дома.
Конструкция раскладывается до размеров 55 х 54 х 73.5 см. Мягкая спинка средней высоты и увеличенное по ширине сиденья до 54 см позволяют полностью расслабиться.
В производстве Naturehike Yamami YL01 использованы сверхлегкие материалы:
- Верх из ткани Оксфорд 600D. Это синтетический материал с гладкой поверхностью, которая невосприимчива к появлению зацепок и потере формы. Боковые вставки из сетки улучшают вентиляцию спины, что помогает избежать перегрева в теплую погоду.
- Каркас из алюминиевого сплава 7001. Х-образная система состоит из усиленных алюминиевых труб, которые выдерживают нагрузку до 180 кг. Металл невосприимчив к коррозии и хорошо переносит контакт с влагой.
В стуле предусмотрены скрытые карманы для хранения мелких вещей. Нескользящие насадки на ножках повышают устойчивость при установке.
В сложенном виде изделие помещается в фирменный чехол 14 х 14 х 38 см из комплекта.
Характеристики:
- цвет – оливковый;
- max нагрузка – 180 кг;
- материал сиденья – ткань Оксфорд 600D + вставки из сетки;
- каркас из алюминия 7001;
- есть нескользящие насадки на ножках;
- размеры после установки – 55 х 54 х 73.5 см;
- размеры в сложенном положении – 14 х 14 х 38 см;
- вес – 1.3 кг;
- чехол для хранения есть в комплекте.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Вага | 1.3 кг |
| Колір | Оливковий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал | тканина Оксфорд 600D, алюміній 7001 |
| Розмір | 55 х 54 х 73.5 см |
| Розмір в складеному стані | 14 х 14 х 38 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товару | Меблі для кемпінгу |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 130 ₴









