
Матрас с подушкой ортопедический одноместный Naturehike CNK2450WS020, самонадувающийся, 200х63х10 см, бежевый Q-STORE
2 730 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6927595712719
Описание коврика самонадувного одноместный с подушкой Naturehike CNK2450WS020, 100 мм, бежевого:
Коврик подходит для различных условий использования — от ночивель в палатке на пересеченной местности до пикников и отдыха выходного дня на открытом воздухе. Модель можно использовать как отдельное спальное место в кемпинге и на пляже или сочетать с вторым аналогичным ковриком, используя кнопки по краям изделия.
Верхний слой изготовлен из гладкого эпонжа 190T с пенным наполнителем. Ключевое преимущество коврика – ортопедические свойства, благодаря которым он равномерно распределяет вес тела, поддерживая позвоночник в правильном положении и снижая нагрузку на суставы и мышцы во время сна.
Модель надувается автоматически на 80% — достаточно повернуть ручку клапана, чтобы коврик начал наполняться воздухом. Если нужно надуть изделие еще больше, вы можете сделать это вручную, например, с помощью помпы.
В надутом положении коврик достигает размеров 200 х 63 х 10 см, что обеспечивает достаточно места для комфортного сна одного человека и оптимальную изоляцию от холодной или неровной поверхности. После использования модель сворачивается в рулон Ø17 x 67 см, который весит 2.3 кг. В комплекте есть чехол для хранения.
Характеристики:
- самонадувающийся коврик с подушкой для активного отдыха;
- цвет – бежевый;
- вместительность – одноместный;
- материалы – эпонж 190T с пенным наполнителем;
- ортопедические свойства для поддержки позвоночника;
- автоматическое надувание на 80% при вращении рукоятки клапана;
- можно соединять со вторым аналогичным ковриком с помощью кнопок;
- размеры в надутом положении – 200 х 63 х 10 см;
- размеры в сложенном виде – Ø17 x 67 см;
- вес – 2,3 кг;
- чехол для хранения есть в комплекте.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Колір | Бежевий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.3 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал | Епонж 190T з пінним наповнювачем |
| Розмір | 200 х 63 х 10 см |
| Розмір в складеному стані | 17 x 67 см |
| Тип | Кілімки |
| Тип товару | Кілімки, матраци, подушки |
- Ціна: 2 730 ₴





