
Кресло складное Naturehike CNK2300JU0003, зеленое Q-STORE -shopping-without-problems-
3 060 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6976023929472
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Описание кресла складного Naturehike CNK2300JU0003, зеленого:
Складное кресло CNK2300JU0003 создано с заботой о вашем комфорте. Модель имеет увеличенные размеры и оснащена подлокотниками, чтобы обеспечить полноценный отдых на природе, во время пикника, в кемпинге или на даче.
Кресло изготовлено из сверхпрочных материалов и может похвастаться удобством эксплуатации благодаря мелким конструкционным особенностям:
- Каркас из алюминиевого сплава 7075. Металл выдерживает высокие нагрузки и не поддается ржавчине даже при регулярном воздействии влаги. Это означает, что вы можете использовать кресло при любых погодных условиях, не беспокоясь о его долговечности.
- Сиденье и спинка из ткани Оксфорд 600D. Это полиэфирный сверхплотный материал с водоотталкивающими свойствами. Ткань легко очищается и не стирается со временем, а сетчатые вставки с обеих сторон позволяют воздуху свободно циркулировать, предотвращая перегрев в жаркие дни.
- Нескользящие насадки на ножках. Они наделяют конструкцию стойкостью при установке на любой поверхности.
Когда кресло установлено, его размеры достигают 47 х 36,5 х 98,5 см, а в сложенном положении габариты уменьшаются до 50 х 16 см, упрощая хранение. Комплект дополнен фирменным чехлом с ручками, который защищает материалы от повреждений при транспортировке.
Характеристики:
- складное кресло с подлокотниками для туризма, кемпинга, пикника, дачного отдыха;
- цвет – зеленый;
- каркас из алюминиевого сплава 7075;
- сиденье и спинка из ткани Оксфорд 600D;
- сетчатые вставки с обеих сторон для улучшения циркуляции воздуха;
- нескользящие насадки на ножках для устойчивости конструкции;
- размеры в установленном положении – 47 х 36,5 х 98,5 см;
- размеры в сложенном виде – 50 х 16 см;
- вес – 1,65 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Вага | 1.65 кг |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал | Оксфорд 600D Ripstop, алюміній 7075 |
| Розмір | 47 х 36,5 х 98,5 см |
| Розмір в складеному стані | 50 х 16 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товару | Товари для туризму |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 060 ₴









