
Нож трапеция складной карманный Civvi Elementum Utility, (5.8 см) 6Cr13 / Aluminum серый Q-STORE -shopping-without-problems-
2 440 ₴
- Готово до відправки
- Код: C23039B-4
Описание складного ножа Civvi Elementum Utility C23039B-4:
Складной нож Civvi Elementum Utility предлагает совершенно новый взгляд на модель-бестселлер Elementum. Инструменты имеют одинаковую форму рукоятки с характерными закругленными краями для предотвращения намывания ладони и повышения эргономики, но отличаются формой клинка, что вносит ощутимые коррективы в область использования обновленной версии.
Нож оснащен канцелярским ножом вместо классического клинка, поэтому пригодится не только для решения повседневных задач, но и для профессиональной деятельности. Тонкое лезвие аккуратно и точно режет картон, веревки, изделия из кожи, пластика и резины. В наборе есть 3 сменных клинка идентичной формы. Все они изготовлены из нержавеющей стали 6Cr, обработанной методом галтирования для устранения блеска металла.
Модель укомплектована замкомрдинаций спазм lock и керамическими шариковыми подшипниками в осевом узле. Клинок мгновенно вынимается из рукоятки при нажатии упругой кнопки и взмахе кисти. Нож можно открыть и другими способами: с помощью шпенька или плавника флиппера.
Рукоять вполне изготовлена из алюминия и дополнена клипсой, положение которой можно менять по своему усмотрению.
Характеристики:
- складной EDC нож со сменными клинками;
- материал клинка – нержавеющая сталь 6Cr;
- тип заточки – прямой;
- тип обработки – галтирование (stonewash);
- замокдка lock;
- 3 способа открытия конструкции;
- материал рукояти – алюминий;
- есть двухпозиционная клипса;
- полная длина ножа – 150,2 мм;
- длина клинка – 57,5 мм;
- товщина в обуху – 0,6 мм;
- длина рукоятки – 92,7 мм;
- толщина рукоятки – 12 мм;
- вага – 65,2 г.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CIVIVI |
| Матеріал рукоятки | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Колір | Сірий |
| Вага з чохлом | |
| Вага | 65.2 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 57.5 мм |
| Довжина рукояті | 92.7 мм |
| Додаткові функції | 3 способи відкриття конструкції |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | 6Cr |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товару | Ножі |
| Товщина клинка | 0.6 мм |
- Ціна: 2 440 ₴









