
Тент Naturehike NH21YW157, темно-зеленый Q-STORE -shopping-without-problems-
12 540 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6927595712054
Описание тента Naturehike NH21YW157, темно-зеленого:
Тент NH21YW157 подходит для эксплуатации в течение трех сезонов и рассчитан на комфортное размещение одного человека. Ряд конструкционных особенностей повышает функциональность модели, что позволяет использовать ее при различных погодных условиях, в том числе во время дождя с сильным ветром.
Модель пошита из синтетической ткани Оксфорд 210D с полиуретановым (PU) покрытием, которое обеспечивает ей водостойкость на уровне 3000 миллиметров водяного столба. Материал отличается стойкостью к появлению разрывов, а гладкая поверхность отталкивает загрязнения и предотвращает появление зацепок.
В тенте предусмотрен один вход. Переднюю часть можно устанавливать как импровизированный навес, чтобы укрыться от осадков. Защитная юбка не дает холодному ветру проникнуть во внутреннее пространство и легко сворачивается, если она не нужна. В случае непогоды внутри тента можно установить производную печь, выведя димар наружу через специально отведенное для этого отверстие из огнеупорного стекловолоконного материала.
Каркас изготовлен из алюминиевого сплава, который не боится коррозии и характеризуется оптимальным балансом между прочностью и легким весом. В установленном положении габариты тента равны 355 х 195 х 135 см. Модель складывается до размеров 22 x 58 см и помещается в чехол для хранения, который поставляется в комплекте.
Помимо чехла в комплекте есть ряд мелких аксессуаров, необходимых для установки тента: 4 алюминиевые опоры длиной 135 см, 12 стальных колышков длиной 25 см, штормовые оттяжки из нейлона (2 шт по 250 см, 2 шт по 350 см). Вес тента с учетом всех составляющих набора составляет около 6 кг.
Характеристики:
- тент для использования в течение трех сезонов;
- цвет – темно-зеленый;
- есть защитная юбка и отверстие для вывода дымопередачи;
- материал – ткань Оксфорд 210D с PU покрытием;
- водостойкость 3000 мм водяного столба;
- переднюю часть можно устанавливать как навес;
- каркас из алюминиевого сплава;
- размеры в установленном положении – 355 х 195 х 135 см;
- размеры сложенного тента – 22 х 58 см;
- вес – 6 кг (с учетом мелких аксессуаров из комплекта);
- гарантия – 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Вага | |
| Вага | 6 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 135 см |
| Довжина | 355 см |
| Ширина | 195 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість кімнат | однокімнатні |
| Призначення | для туризму |
| Розмір | 355 х 195 х 135 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | Тент |
| Тип товару | Наметі, тенти, шатрі |
| Паковання | 22 х 58 см |
| Форма | будиночок |
- Ціна: 12 540 ₴





