
Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 210T, темно-зеленая Q-STORE -shopping-without-problems-
6 940 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6927595767658
Описание сверхлегкой двухместной палатки с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 210T, темно-зеленого:
Палатка Naturehike Mongar можно брать с собой в пешу путешествие или велопоходы, так как весит не более 2600 грамм и относится к сверхлегкому снаряжению. Модель имеет форму полусферы размером 210 х 255 х 100 см, предоставляя достаточно места для одновременного размещения двух человек. В просторных тамбурах можно разместить вещи, которые переносятся, чтобы защитить их от намокания вследствие дождя.
Материал палатки – полиэстер 210Т с гладкой поверхностью, которая не только препятствует быстрому загрязнению материала, но также неприемлема к появлению зацепок. Полиэстер не имеет силиконовой пропитки, однако его водостойкости, равной 2000 мм водяного столба, достаточно, чтобы выдерживать эксплуатацию при кратковременных осадках. Также есть тонкая сетка В3 для защиты от насекомых.
Каркас состоит из алюминиевых дуг. Среди преимуществ металла: коррозионная стойкость, легкость и гибкость, что позволяет каркасу переносить высокие нагрузки без деформирования.
Наличие нескольких входов позволяет организовать сквозную вентиляцию внутреннего пространства, актуальную в жаркое время года. Для этого также есть маленькие окошки.
В сложенном виде размеры палатки составляют 50 х 15 см. Производитель добавил в комплект футпринт и чехол для удобного хранения палатки.
Характеристики:
- туристическая палатка в форме полусфера;
- цвет – темно-зеленый;
- емкость – двухместная;
- количество входов – 2;
- материал – полиэстер 210Т водонепроницаемостью 2000 мм вод. ст.;
- сетка В3 защищает от насекомых;
- каркас из алюминиевого сплава 7001;
- размеры в установленном виде – 210 х 255 х 100 см;
- размеры в сложенном положении – 50 х 15 см;
- вага – 2600 г;
- есть футпринт и чехол для хранения;
- гарантия – 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Вага | |
| Вага | 2.6 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 255 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Внутрішній шар | B3 сітка |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість кімнат | однокімнатні |
| Призначення | універсальні , для альпінізму , для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу , для полювання , для туризму , для риболовлі , для подорожей |
| Розмір | 210 х 255 х 100 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | є |
| Тип | намети |
| Тип товару | Наметі, тенти, шатрі |
| Паковання | 50 х 15 см |
| Форма | напівсфера |
- Ціна: 6 940 ₴



