
Спальник сверхлегкий Naturehike Ultralight LW180 NH21MSD09 правый, (15°C), p-p M, серо-синий Q-STORE -shopping-without-problems-
1 320 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6927595777947-R
Описание спального мешка Naturehike LW180 NH21MSD09 правого (15°C), p-p M, серо-синего:
Спальный мешок для занятий туризмом и активным отдыхом. Это легкий летний спальник, который обеспечит комфорт во время пребывания на свежем воздухе. Удобный спальник достаточно компактно складывается и не займет много места в сложенном виде. Гигиеничный, водостойкий, хорошо пропускает воздух. Габариты спального мешка достаточны для того, чтобы в нем можно было без проблем разместиться, и менять положение во время сна по собственному желанию.
Спальный мешок можно соединять с одинарного спального мешка в двойной при наличии идентичной модели с молнией с правой стороны. Это просто и удобно, и обеспечивает больше свободного места. Застежка-молния имеет двухсторонние ползунки, которые дают возможность легко открывать и закрывать изделие внутри и снаружи. Температура для комфортного отдыха внутри спальника: 15°C. Предельная температура для пребывания внутри спального мешка: 3°C.
Габариты спального мешка: 190 х 75 см, это размер M. Вес составляет 680 г. В сложенном виде габариты – 12 х 29 см. В составе модели – нейлон 380T 20D, оболочка выполнена из эпонжа 240 Т. Наполнителем является искусственный хлопок 80 г / кв.м.
Температурна шкала:
- Комфортная температура: 15°C
- Максимальная температура: 8°C
- Экстремальная температура: -3°C
Характеристики:
- спальный мешок для туризма и активного отдыха;
- цвет – серо-синий;
- удобный, гигиеничный, дышащий;
- материалы – нейлон 380T 20D, оболочка выполнена из эпонжа 240 Т;
- наполнителем является искусственный хлопок 80 г/кв.м;
- размеры спального мешка – 190 х 75 см;
- размеры в сложенном виде – 12 х 29 см;
- вага – 680 г.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Вага | 680 г |
| Сезон | Літо |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Довжина | 190 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Матеріал | нейлон 380T 20D , епонж 240 Т |
| Розмір | 190 х 75 см |
| Тип товару | Спальники |
| Форма | ковдра |
| Ширина в ногах | 75 см |
| Ширина в узголів'я | 75 см |
- Ціна: 1 320 ₴



