
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, жёлтая Q-STORE -shopping-without-problems-
6 300 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6976023923685
Описание двухместной палатки Naturehike CNK2300ZP024, желтого
Палатка Naturehike обеспечит комфортный отдых для двоих. В середине достаточно места для досуга и сна. Палатка выполнена в форме полусферы, ее возможно разместить в кемпинг-зоне или палаточном лагере.
Конструкция отличается прочностью и надежностью, в качестве основы используется сплав алюминия 7001. Благодаря этому палатка выдержит даже сильный ветер. Палатка выполнена в виде полусферы, что позволяет расширить полезное пространство для отдыха.
Палатка из 2 входов, защищает от комаров, также обеспечивает циркуляцию воздуха, что особенно актуально в жаркую погоду. Верхний тент выполнен из полиэстера 210Т, который обеспечивает защиту от влаги, не боится дождя. Благодаря наличию особого напыления, верхний слой защищает от палящих солнечных лучей, степень солнцезащиты - СПФ 50. Внутренний сетчатый тент - Оксфорд 150D. В такой палатке можно наслаждаться отдыхом под открытым небом. Большим преимуществом модели является наличие бортиков, которые защищают от промокания.
Процесс установки прост и быстр, не занимает много времени. Даже в темное время суток установить палатку будет легко. Тент трехсезонный.
Размеры палатки после установки – 210 x 270 x 115 см. Для удобства транспортировки есть сумка. Вес двухместного тента – 3 кг.
Характеристики
- трехсезонная палатка;
- форма – полусфера;
- внешний слой – полиэстер 210Т;
- внутренний слой – Оксфорд 150D;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- цвет - желтый;
- количество мест –2;
- количество входов – 2;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 210 x 270 x 115 см;
- размер в сложенном виде: 46 x 16 x 16 см;
- вес – 3 кг;
- чехол сумка для транспортировки и хранения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Жовтий |
| Вага | |
| Вага | 3 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 270 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Внутрішній шар | Оксфорд 150D |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість кімнат | однокімнатні |
| Призначення | універсальні , для кемпінгу , для туризму |
| Розмір | 210 x 270 x 115 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товару | Наметі, тенти, шатрі |
| Паковання | 51 x 18 x 18 см |
- Ціна: 6 300 ₴




