
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, белая Q-STORE -shopping-without-problems-
5 430 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6976023923739
Описание палатки двухместной Naturehike CNK2300ZP024, белого
Активный отдых на природе трудно представить без надежных аксессуаров. Такая двухместная палатка достаточно вместительная. Его можно установить как в кемпинг-зоне, так и в палаточном лагере.
Каркас выполнен из прочного материала – сплава алюминия 7001. Конструкция выдерживает различные погодные условия, поскольку каркас прошел испытания на устойчивость к ветру. Благодаря закругленным частям каркаса удалось расширить свободное пространство внутри палатки, высота потолка увеличивается на несколько сантиметров.
Тент двухслойный, изготовленный из полиэстера 210T, он служит защитой от дождя и сквозняков. В теплое время возможно использование палатки без наружной палатки. Материал внутреннего тента - Оксфорд 150D, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, защищает от насекомых. Важным преимуществом ткани является наличие напыления, которое защищает от солнечных лучей. Степень защиты – СПФ 50.
Для удобства размещения двух человек есть 2 входа.
Отдых в такой палатке будет комфортным даже в дождливую погоду. Показатель водонепроницаемости – 2000 мм, так что возможно использование тента во время дождя. Дно имеет специальные бортики, которые являются дополнительной защитой от промокания.
Модель Naturehike CNK2300ZP024 собирается и разбирается довольно быстро и просто, поэтому процесс установки будет максимально простым даже в темной темной обстановке. Палатка может использоваться в течение 3 сезонов.
В разложенном состоянии габариты палатки составляют 210 х 230 х 115 см. В комплекте есть переносная сумка. В сложенном виде размеры – 15 x 15 x 47 см. Вес – 2,5 кг.
Характеристики
- трехсезонная палатка для активного отдыха;
- форма – купольна;
- материал внешнего слоя – полиэстер 210Т, внутренний слой – Оксфорд 150D;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- цвет - белый;
- количество мест –2;
- количество входов – 2:
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 210 x 230 x 115 см;
- размер в сложенном виде: 15 x 15 x 47 см;
- вес – 2,5 кг;
- чехол сумка для хранения и транспортировки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Форма | Купол |
| Колір | Білий |
| Вага | |
| Вага | 2.5 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 230 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Внутрішній шар | Оксфорд 150D |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість кімнат | однокімнатні |
| Призначення | універсальні , для кемпінгу , для туризму |
| Розмір | 210 x 230 x 115 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товару | Наметі, тенти, шатрі |
| Паковання | 16 x 16 x 46 см |
- Ціна: 5 430 ₴



