
Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cycling 1 NH18A095-D, 210T, темный синий Q-STORE
7 500 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6927595737743
Описание палатки сверхлегкого одноместный с футпринтом Naturehike Cycling 1 NH18A095-D, 210T, темно-синего
Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling 1 – необходимый атрибут для комфортного отдыха. Он позволит создать уютные условия для релакса даже в непогоду. Большим преимуществом изделия является компактность и простота сборки.
Палатка Naturehike Cycling I изготовлена из особого материала, который проявляет водоотталкивающие способности. Внешний слой представлен силиконовой тканью с нейлоновым покрытием 20D. Показатель водонепроницаемости PU4000+, поэтому не промокает даже при сильном. Внутренний слой изделия – 210Т, это нейлоновая ткань, со степенью водостойкости более 3000 миллиметров водяного столба. Также в составе присутствует ткань Оксфорд 150D с показателем водостойкости более 3000 миллиметров водяного столба.
Палатка обеспечит комфортный отдых для 1 человека. Выполнен он в форме полусферы. Отлично подойдет для различных видов отдыха.
Сетчатый материал B3 позволяет циркулировать воздуху и к тому же время защищает от насекомых. Составные каркаса палатки выполнены из прочного и надежного сплава алюминия 7001.
Футпринт – дополнительный компонент этой палатки, это пол с водонепроницаемыми свойствами, он служит дном палатки. Благодаря футпринту исключается возможность промокания, а также механические повреждения от посторонних предметов.
К особенностям стоит отнести наличие 1 входа с тамбуром, есть усиление по углам пола. Для удобства эксплуатации предусмотрен крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки.
В сложенном виде габариты одноместная палатка составляют 40 х 15 см, после установки размеры составляют 205 х (95+60) х 110 см. Вес изделия составляет 1,5 кг. Для транспортировки палатки есть чехол с ручками и компрессионными стяжками.
Характеристики
- трехсезонная палатка для активного отдыха;
- форма – полусфера;
- материал – полиэстер 210Т, силиконовая ткань с нейлоновым покрытием 20D;
- показатель водонепроницаемости – 3000 мм;
- цвет – темно-синий;
- количество мест –1;
- количество входов – 1:
- материал пола – Oxford 150D;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 205 х (95+60) х 110 см;
- размер в сложенном виде: 40 х 15 см;
- вентиляционное окно с сеткой B3;
- вес – 1,5 кг;
- чехол сумка для хранения и транспортировки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Синій |
| Вага | |
| Вага | 1.5 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Довжина | 205 см |
| Ширина | 155 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Внутрішній шар | поліестер 210Т |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість кімнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Призначення | для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу |
| Розмір | 205 х (95+60) х 110 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товару | Наметі, тенти, шатрі |
| Паковання | 40 х 15 см |
- Ціна: 7 500 ₴


