
Нож складной карманный Civivi Mini Elementum Flipper, (4.7 см) 14C28N / Copper коричневый Q-STORE -shopping-without-problems-
2 610 ₴
- Немає в наявності
- Код: C18062Q-2

Описание складного ножа Civivivi Mini Elementum C18062Q-2:
Модель C18062Q-2 – это уменьшенная версия ножа Civivivi Elementum, одного из бестселлеров бренда. Инструмент подходит для повседневной носки в кармане одежды или в качестве брелока на сумке, когда нет возможности взять с собой полноформатный аналог.
Клинок из марки Sandvik 14C28N имеет прямую заточку. Это сталь шведского производства, содержащая около 14% хрома и 0.62% углерода, которые наделяют металл устойчивостью к коррозии и твердостью 58-60 HRC. Поверхность стали вручную обработана методом hand rubbed, в результате чего на поверхности образовались горизонтальные полосы, устраняющие металлический блеск.
Толщина лезвия равна 2.2 мм. Оно раскрывается с помощью стального плавника и удерживается в открытом положении благодаря упругой пластине замка frame lock. Шариковик обеспечивает плавный ход клинка.
В рукояти сочетаются два материала: с одной стороны это нержавеющая сталь, с другой медный сплав, который является украшением дизайна. В хвосте сделано круглое отверстие для темляка. Клипса в данной модели отсутствует.
Полная длина инструмента составляет 110 мм. Когда клинок скрывается в рукоятки, это значение уменьшается до 63.5 мм. Нож весит всего 40.3 г, поэтому практически не ощущается при транспортировке.
Характеристики:
- миниатюрный нож-брелок для повседневной носки;
- материал клинка – сталь Sandvik 14C28N;
- твердость клинка – 58-60 HRC;
- тип заточки – прямой;
- тип замка – frame lock;
- плавность открывания благодаря керамическому шариковщику;
- материал рукояти – нержавеющая сталь + медь;
- полная длина ножа – 110 мм;
- длина клинка – 46.5 мм;
- товщина в обуху – 2.2 мм;
- длина закрытой конструкции – 63.5 мм;
- вага – 40.3 г.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CIVIVI |
| Матеріал рукоятки | Нержавіюча сталь |
| Колір | Коричневий |
| Вага з чохлом | |
| Вага | 40.3 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 63.5 мм |
| Довжина клинка | 46.5 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товару | Ножі |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
- Ціна: 2 610 ₴






