
Нож складной туристический Civivi Praxis, (9.5 см) 9Cr18MoV / Cuibourtia Wood Q-STORE -shopping-without-problems-
3 820 ₴
- Готово до відправки
- Код: C803H
Описание складного ножа Civivivi Praxis C803H
Praxis – очень практичный и стильный складень от CIVIVI. Имеет плавные формы, а дизайн максимально удобный. Процесс разрыхления осуществляется с помощью флиппера, ход лезвия плавный и приятный.
Лезвие изготовлено из 9Cr18MoV, что является прекрасным вариантом для ножей, используемых ежедневно. Сталь обладает хорошими характеристиками. Этот металл хорошо противодействует коррозии, характеризуется хорошей износостойкостью. По свойствам такая сталь максимально близка к 420HC, твердость закаливания – к 58 HRC. Лезвие формы Drop Point с матовым покрытием BlackWash, благодаря которому добавляется стильность дизайна. Также лезвие дополнительно защищено от повреждений.
Ручка изготовлена из древесины Гвибурции - это ценная экзотическая африканская порода. Отличается между других пород экзотических деревьев, прежде всего, разнообразием текстуры. В структуре выделяются годовые кольца, красота текстуры является следствием частого изменения направления роста волокон. Этот вид древесины встречается с самыми разнообразными рисунками фактуры древесины. Ручка, выполненная из этого дерева, долговечная, устойчивая к влаге, ультрафиолету и воздействию насекомых.
Этот складной нож оснащен клипсой глубокой посадки для крепления на карман.
Особенности:
- качественное лезвие с черным покрытием, маскирующее следы ежедневного использования;
- удобный механизм открытия с помощью флиппера;
- ручка с покрытием из дерева Cuibourtia с черными вкладышами из нержавеющей стали;
- клипса для комфортной носки в кармане.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CIVIVI |
| Колір | Чорний |
| Вага з чохлом | |
| Вага | 113 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Колір рукоятки | дерево |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Матеріал ручки | Cuibourtia |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товару | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Ціна: 3 820 ₴






