
Нож складной Civvi Elementum C907W Q-STORE -shopping-without-problems-
3 630 ₴
- Готово до відправки
- Код: C907W
Описание складного ножа Civivvi Elementum C907W
Elementum – новая модель повседневного складного ножа от CIVIVI. Дизайн оригинальный и сбалансированный. Нож изготовлен из качественных материалов. Elementum – эргономичный и чрезвычайно функциональный. Нож имеет отверстие для шнурка, клипса, гладкий и аккуратный флиппер и лайнер-лок для надежной фиксации.
Материал лезвия D2 – сталь, которая чаще всего используется для изготовления ножей. Она обогащена хромом на 12%, поэтому сталь нельзя отнести к категории нержавеющей, но хорошо противодействует коррозии. Важным преимуществом такого лезвия является то, что оно долго держит острую режущую кромку и характеризуется неплохой ударной вязкостью.
Финишное покрытие лезвия - Black Stonewashed, оно хорошо смотрится в сочетании с деревянной ручкой. Благодаря такому покрытию хорошо маскируются мелкие царапины при регулярном использовании.
В открытом состоянии плавник образует мини-защиту, чтобы рука не скользила по лезвию. Дополнительно на лезвие вырезана опора для большого пальца.
Нож с удобной ручкой, имеет накладки из натуральной древесины, поэтому она приятная на ощупь и хорошо держит тепло.
Модель ножа Civvi Elementum отлично подходит для походов, также для использования в домашних условиях. В дизайне ножа нет ничего лишнего, благодаря ручке из древесины такой аксессуар смотрится элегантно.
Нож дополнительно оснащен клипсой для удобного ношения в кармане.
Особенности:
- удобный механизм открытия ножа – флиппер;
- стильный дизайн и практичность;
- длина ножа составляет 177 мм;
- прочность лезвия HRC 59-61;
- механизм открытия ножа - плавник.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CIVIVI |
| Стан | Новий |
| Матеріал рукоятки | Сталь |
| Вага з чохлом | |
| Вага | 75.4 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 75.2 мм |
| Довжина рукояті | 102.4 мм |
| Колір рукоятки | дерево |
| Марка сталі | D2 |
| Матеріал ручки | Black Ebony Wood |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товару | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Ціна: 3 630 ₴






