
Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 20D, серый Q-STORE -shopping-without-problems-
8 970 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6927595708071
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Описание палатки Naturehike Mongar (2-оместный) NH17T007-M:
Палатка рассчитана на двух человек. Имеет форму полусферы, и подходит для разных видов активного отдыха. Несколько вариантов цвета. Модель надежная и прочная, обладает устойчивостью к влаге, и гарантирует комфортное пребывание внутри. Оберегает от ветра, осадков, солнечных лучей. Отличная защита от насекомых.
В составе палатки такие материалы, как: 20D нейлон, силиконовое покрытие. Высота модели достигает 100 сантиметров, длина – 210 сантиметров. В сложенном положении габариты составляют 50 * 15 сантиметров. Вес изделия равен 2,3 килограммам.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- тип-полусфера;
- материалы: 20D нейлон, силиконовое покрытие;
- защищенность от влаги;
- устойчивый и прочный;
- размеры модели: 100 сантиметров, длина-210 сантиметров;
- в сложенном виде размеры составляют 50*15 сантиметров;
- вес достигает 2.3 килограмма.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Сірий |
| Вага | |
| Вага | 2.3 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 255 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Внутрішній шар | нейлон 20D, із силіконовим покриттям, дихаюча сітка B3 |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість кімнат | однокімнатні |
| Розмір | (60+135+60)*210*105 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товару | Намети |
| Паковання | 50×15 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 970 ₴




