
Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Star-River 2 Updated NH17T012-T, 20D, серо-красная Q-STORE
8 780 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6927595716489
+380 (67) 273-25-01

Описание палатки Naturehike Star River II (2-х месная):
Палатка рассчитана на двух человек. В разложенном виде она имеет форму полусферы. Цвет-серо-красный. Материалом для изготовления был выбран нейлон 20D, с силиконовым покрытием. Устойчивая и надежная конструкция. Высота такой модели достигает 110 сантиметров, а длина – 215 сантиметров. В сложенном положении габариты составляют 45 * 15 сантиметров. Снежная юбка позволяет сохранить тепло и уют внутри палатки зимой в морозный день со снегом.
Эффективная защита от влаги, хорошая воздухопроницаемость. Жерди изготовлены из прочного сплава алюминия 7001. Степень влагостойкости достигает 4000 миллиметров водяного столба. Весит изделие 2.2 килограмма.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- тип-полусфера;
- материал в составе: нейлон 20D, с силиконовым покрытием;
- размеры модели: 110 * 215 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 45*15 сантиметров;
- вес составляет 2.2 килограмма;
- степень водостойкости: 4000 миллиметров водяного столба.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NatureHike |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Червоний |
| Вага | |
| Вага | 2.2 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 215 см |
| Ширина | 255 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Внутрішній шар | нейлон 20D, із силіконовим покриттям, дихаюча сітка B3 |
| Гарантія | 1 рік |
| Кількість кімнат | однокімнатні |
| Розмір | 215х255х110 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип товару | Палатки |
| Паковання | 45×15 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 780 ₴







