
Промышленный пылесос Kaminer ODK013 20 л 1600 Вт Пилосос для золи
- ТЕРМОСТОЙКИЕ - наш пылесос имеет термостойкую конструкцию, благодаря которой вам не нужно ждать, пока пепел из камина или гриля полностью остынет. Пылесос имеет термостойкие фильтры. HEPA оснащен защитной металлической сеткой. И первый, и второй фильтр, входящие в комплект, изготовлены из термостойких материалов. Бак и гибкая трубка имеют специальное покрытие. Они позволяют безопасно всасывать горячую и холодную золу.
- В комплект входят сменные насадки, которые позволят очистить практически все.
- Широкая, большая щетка работает в 2 положениях.
- В первом положении на дне используется собирающий рант, который тщательно очистит поверхность от грязи.
- Второе положение, нажатие на переключатель, убирает щетину, что делает его идеальным для уборки панелей, ковров, плитки и т. д.
- Щелевая насадка особенно удобна для узких и труднодоступных мест, например, для чистки автомобиля.
- СИСТЕМА ДВОЙНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ - НАША модель промышленного пылесоса имеет двойную фильтрацию, благодаря чему пылесос не засоряется и реже приходится чистить! Каждый из фильтров многоразовый, просто промойте его под проточной водой. Двойная фильтрация снижает запыленность выдуваемого воздуха, что улучшает качество выдуваемого воздуха. Схема фильтрации воздуха: всасывание (труба)> бак для отходов -> фильтр материала -> фильтр HEPA -> двигатель -> выхлоп. Пылесос имеет очень мощный электродвигатель с максимальной Мощность всасывания 1600 Вт! Его сверхпрочный бак из нержавеющей стали позволит собрать до 20л отходов.

- ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ - пылесос имеет функцию обдува, нужно всего лишь с помощью специальной насадки, входящей в комплект, переместить трубу от всасывающего отверстия к выпускному и пылесос превратится в воздуходувку. Он позволяет удалять загрязнения из труднодоступных мест. Он удалит грязь, например, пыль с углов, а также станет отличной альтернативой удалению листьев. Продукт также имеет функцию потоковой передачи, заключается в том, что весь мусор, попадающий в пылесос, направляется на дно контейнера. Это продлевает срок службы фильтров, поскольку они не засоряются при уборке пылесосом. Пылесос имеет 4 колеса для удобной транспортировки. Изделие комплектуется шлангом длиной 2 м и 4 жесткими частями трубы общей длиной около 1 м, длина кабеля 2 метра.
- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО - в НАШЕЙ модели пылесоса производитель использовал дополнительно изолированный двигатель, который работает в два раза дольше, чем у большинства пылесосов доступные на рынке, которые используют обычные двигатели. Безмешковый промышленный пылесос позволит провести тщательную уборку после любых ремонтных работ, он подойдет для уборки мусора, штукатурки, пыли, очистки обивки и полов, а также удаления горячей и холодной золы из камина или уборки гаража. Благодаря тому, что он без мешка, вам не придется постоянно переживать о покупке новых мешков и тратах денег без надобности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Емкость бака: 20л
- Максимальная мощность всасывания: 1600 Вт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Шум: ≤ 79 дБ
- Расход воздуха: 1,6 м3/мин
- Бак: нержавеющая сталь
- Тип: без мешка
- Фильтр: HEPA, тканевый, огнеупорный (входит в комплект)
- Длина шланга: 2 м
- Длина шнура питания: 2 м
- Габариты пылесоса (длина/ширина/высота): 34/34/48
- Вес комплекта с упаковкой: 5,8 кг
- Вес: 5,6 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kaminer |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна витрата повітря | 1.6 літр/сек |
| Об'єм пилозбірника | 20 л |
| Споживана потужність | 1600 Вт |
| Тип вихідного фільтра | HEPA фільтр тонкої очистки) |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Тип пилозбірника | Контейнер |
| Тип пилососа | пилосос будівельний |
| Рівень шуму | 79 дБ |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.6 кг |
| Висота | 480 мм |
| Глибина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина всмоктуючого шланга | 2 м |
| Довжина мережевого шнура | 2 м |
| Захист від перегріву | Так |
| Матеріал бака | Метал |
| Матеріал корпусу | Пластик, Нержавіюча сталь |
| Тип труби всмоктування | Складова |
| Колір корпусу | Нержавіюча сталь |
| Аксесуари | |
| Насадка "Килим/Підлога" | Так |
| Щілинна насадка | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 975 ₴







