
Принтер 3в1 Wifi МФУ Canon Pixma TS3350 Q-STORE -shopping-without-problems-
3 050 ₴
- Готово до відправки
- Код: TS-3350


CANON Pixma TS3350 предлагает возможность печати в черном, а также цветном режиме. Благодаря этому можно легко печатать документы, а также рисунки для детей или фотографии. Разрешение печати 4800 x 1200 dpi означает, что вы можете наслаждаться высоким качеством и надлежащей разборчивостью документов.
CANON Pixma TS3350 также обеспечивает высококачественную печать фотографий. Возможность печати без полей к формату выбранных фотографий 13x18 см делает весь вид гораздо более эстетичным и, несомненно, порадует каждого, кто решит напечатать.

Четкая и понятная панель, а также удобный ЖК-экран диагональю 3,8 см делают использование CANON Pixma TS3350 очень легким. Это означает, что вы можете наслаждаться высоким качеством печати, а также быстрой и легкой работой. Кроме того, устройство позволяет общаться через Wi-Fi, печатать из облака через PIXMA Cloud Link, через приложение Canon PRINT, а также через сервисы Mopria и AirPrint. Это означает, что вы можете печатать документы или фотографии со своего смартфона, планшета, настольного или портативного компьютера.

Технические характеристики :
- Технология печати - струйная (цветная)
- Функции устройства - принтер, сканер, ксерокс
- Лоток для бумаги – 60 листов
- ПЕЧАТИ
- Разрешение черным - 4800 x 1200 dpi
- Разрешение цвета - 4800 x 1200 dpi
- Скорость черной печати – 7,7 ст/мин
- Скорость цветной печати – 4 ст/мин
- Поддерживаемые медиаформаты - 10x15, 13 x 18 см, A4, A5, B5, legal, letter
- Поддерживаемый размер бумаги - А4
- СКАНЕР / КОПИР / ФАКС
- Оптическое разрешение - 600 x 1200 dpi
- Встроенный факс – нет
- ВХОДЫ/ВЫХОДЫ
- Соединители - USB тип B (порт принтера)
- Беспроводное подключение - Cloud Link, WiFi
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Работа в сети - Да
- Расходные материалы - PG545, PG545XL, CL546, CL546XL
- Дополнительные функции - печать без полей, печать со смартфона/планшета
- ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Уровень шума – 53,5 дБ
- Размеры (Ш x В x Г) - 435 х 145 х 316 мм
- Вес - 3,9 кг
- Оборудование - стартовые чернила, руководство пользователя
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Canon |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | USB, Wi-Fi |
| Швидкість кольорового друку (A4) | 4 ст./хв |
| Стан | Новий |
| Тип пристрою | БФП |
| Рівень шуму | 53.5 дБ |
| Формат паперу | А4 |
| Функції БФП | Копір, Принтер, Сканер |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.9 кг |
| Висота | 145 мм |
| Глибина | 316 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Роздільна здатність друку | |
| Максимальна роздільна здатність кольорового друку з У | 1200 dpi |
| Максимальна роздільна здатність кольорового друку по Х | 4800 dpi |
| Максимальна роздільна здатність ч/б друку У | 1200 dpi |
| Максимальна роздільна здатність ч/б друку по Х | 4800 dpi |
- Ціна: 3 050 ₴






