
Почтовый ящик металлический для дома черный Malatec S6238 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 245 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6238
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Почтовый ящик металлический для дома черный Malatec S6238
Правильно доставленная корреспонденция - это не только спокойствие за качество письма, но и забота о месте, где оно будет передано адресату для получения.
Почтовый ящик имеет закрытый вход и замок, благодаря чему его внутренняя часть защищена от внешних воздействий, а замок менее подвержен заклиниванию и другим повреждениям в процессе эксплуатации. Защита корреспонденции особенно важна для классических писем и открыток, которые не являются влагостойкими и могут быть повреждены при контакте с влагой.

ЗАКРЫТЫЙ ВХОД - ящик имеет входное отверстие, которое закрывается специальным язычком для защиты корреспонденции от непогоды.
МЕСТО ДЛЯ ГАЗЕТ - В основании коробки предусмотрено специальное отверстие для размещения сложенных газет, рекламных листовок или флаеров.
2 КЛЮЧА - комплект поставляется с парой ключей, поэтому нет необходимости изготавливать еще один, если ящиком будут пользоваться дополнительные люди.
ЭЛЕМЕНТЫ МОНТАЖА - в комплект входят монтажные штифты, благодаря которым бокс можно просто прикрутить через отверстия в задней панели.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
- цвет: антрацит
- размеры (Д/Ш/В): 10/37/36,7 см
- вес комплекта: 3,5 кг
- вес с упаковкой: 3,7 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- почтовый ящик
- 4 монтажных штифта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MALATEC |
| Кількість ключів в комплекті | 2 шт. |
| Кількість загальних дверей | 1 шт. |
| Наявність замку | Так |
| Тип завантаження кореспонденції | через проріз у фасадній частині секції |
| Тип поштової скриньки | індивідуальний |
| Колір дверей | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.7 кг |
| Висота | 367 мм |
| Глибина | 100 мм |
| Ширина | 370 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 245 ₴








