Почтовый ящик металлический в подъезд черный Malatec S6237
Правильно доставленная корреспонденция - это не только спокойствие за качество письма, но и забота о месте, где оно будет передано адресату для получения.

ЗАКРЫТЫЙ ВХОД - ящик имеет входное отверстие, которое закрывается специальным язычком для защиты корреспонденции от непогоды.
ОКОШКО С ВСТАВКОЙ АДРЕСА - на лицевой стороне дверцы в хорошо видимом месте имеется место для вставки адресного ярлыка в виде номера дома или квартиры или с личным именем; он также служит средством просмотра содержимого.
2 КЛЮЧА - комплект поставляется с парой ключей, поэтому нет необходимости изготавливать еще один, если ящиком будут пользоваться дополнительные люди.
ЭЛЕМЕНТЫ МОНТАЖА - в комплект входят монтажные штифты, благодаря которым бокс можно просто прикрутить через отверстия в задней панели.
Почтовый ящик имеет закрытое входное отверстие, а значит, его внутренняя часть защищена от внешних воздействий. Это особенно важно для классических писем и открыток, которые не являются влагостойкими и могут быть повреждены при контакте с влагой. Откидная крышка easy-lift имеет кромку специальной формы, облегчающую ее открывание. Кроме того, благодаря этому вода, стекающая по ящику, или проливной дождь не попадают в верхнюю щель между дверцей и ящиком, тем самым предотвращая попадание воды внутрь. Кроме того, в конструкции бокса предусмотрены вентиляционные отверстия, благодаря которым излишняя влага, естественным образом оседающая на стенках закрытых изделий снаружи, автоматически испаряется.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
- размеры (Д/Ш/В): 8,5/21,7/32 см
- вес комплекта: 1,25 кг
- вес с упаковкой: 1,4 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- почтовый ящик
- 4 монтажных штифта
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MALATEC |
| Кількість ключів в комплекті | 2 шт. |
| Кількість загальних дверей | 1 шт. |
| Наявність замку | Так |
| Тип завантаження кореспонденції | через проріз у фасадній частині секції |
| Тип поштової скриньки | індивідуальний |
| Колір дверей | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.25 кг |
| Висота | 320 мм |
| Глибина | 85 мм |
| Ширина | 217 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 695 ₴










