Измельчитель веток садовый дробилка Kraft&Dele KD5200 электрический
Садовый измельчитель оснащен современным и эффективным двигателем высокой мощности 2550 Вт, который отличается безотказностью и низким уровнем шума. Предлагаемая дробилка позволяет легко измельчать ветки деревьев или кустарников диаметром до 40 мм.
Измельченные остатки можно использовать в качестве подстилки для грядок и дорожек или бросить на компост.
Технические параметры:
- Торговая марка: Kraft&Dele
- Модель: KD5200
- Номинальная мощность: 2550 Вт
- Скорость холостого хода: 4500 Об/мин
- Толщина реза : 39 мм
- Вес: 10.5кг
Устройство имеет двойные режущие ножи из высококачественной стали, которые можно заменять. Двойные ножи и электродвигатель обеспечивают бесшумную работу устройства.
Обрезка веток - одна из основных процедур по уходу, которые мы проводим в наших садах. Однако после того, как работа закончена, обычно возникает проблема, что делать со срезанными ветками. На помощь приходит предлагаемый нами измельчитель веток. Это очень экологичное и удобное решение.
Для обеспечения безопасности пользователя измельчитель оборудован защитой от перегрузки и лопатой для проталкивания веток. Измельчитель очень прост в использовании, нужно всего лишь мгновение, чтобы превратить ветки в мелкие кусочки. И, что очень важно, эти кусочки потом пригодятся в качестве материала для мульчи или натурального компоста. Таким образом, измельчитель не только помогает справиться с проблемой срезания ветвей, но и обеспечивает высочайшее качество натуральных удобрений для клумб.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft & Dele |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальний діаметр гілок | 40 мм |
| Ріжучий механізм | Ножовий |
| Стан | Новий |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Форм-фактор | Пересувний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 10.5 кг |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2550 Вт |
- Ціна: 4 325 ₴










