
Двойной садовый гамак 260x160 см сине-зеленый Gardlov Q-STORE -shopping-without-problems-
645 ₴
- Готово до відправки
- Код: 21078
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Двойной садовый гамак 260x160 см сине-зеленый Gardlov

- НАТУРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - гамак изготовлен из хлопка с небольшой примесью полиэстера, что делает его приятным на ощупь и прочным. Кроме того, он также обеспечивает надлежащую вентиляцию, что обеспечивает большой комфорт при использовании в жаркие дни. Материал легко стирается в стиральной машине.
- ПОРТАТИВНЫЙ - возможность быстрой разборки позволяет легко упаковать гамак и взять его с собой в путешествие. Он отлично подходит для отдыха на природе, кемпинга или просто в саду. Для вашего удобства в комплект с гамаком входит чехол и 2 крепежных шнура.
- Деревянные перемычки - благодаря тому, что гамак имеет деревянные перемычки, он раскладывается как кровать. В нем можно загорать, читать и наблюдать за окружающей обстановкой. Он отлично подойдет для установки в саду, на террасе или в комнате.
- БЕЗОПАСНОСТЬ - помимо комфорта во время использования, гамак также обеспечивает безопасность. Он имеет толстые плетеные веревки, которые удерживают его в воздухе. Благодаря тому, что он изготовлен из высококачественных материалов, можно не бояться падения. Ваш вес будет распределен таким образом, чтобы защитить вас от него.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- цвет: синий/зеленый
- материал: хлопок + полиэстер, дерево
- максимальная нагрузка: 150 кг
- длина деревянной рамы: 80 см
- размеры ткани (длина/ширина) см
- габаритные размеры (длина/ширина): см
- вес: 1,788 кг
- вес в упаковке: 1,804 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- гамак
- чехол
- 2 монтажные веревки
Характеристики
| Габаритні розміри гамака | |
|---|---|
| Вага | 1.7 кг |
| Довжина | 2600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Основні | |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Довжина ложа | 2600 мм |
| Захисна антимоскітна сітка | Не передбачена |
| Каркас (стійка) | Не передбачений |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал ложа | бавовна |
| Навіс | Не передбачений |
| Стан | Новий |
| Тип гамака | Двомісний |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Колір | Зелений |
| Комплектація гамака | |
| Матрац | Ні |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 645 ₴









