
Двойной садовый гамак 150 x 200 см сине-зеленый Q-STORE -shopping-without-problems-
415 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1127
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Двойной садовый гамак 150 x 200 см сине-зеленый

- НАТУРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - гамак изготовлен из хлопка с небольшой примесью полиэстера, что делает его приятным на ощупь и прочным. Кроме того, он также обеспечивает надлежащую вентиляцию, что обеспечивает большой комфорт при использовании в жаркие дни. Материал легко стирается в стиральной машине.
- ПОРТАТИВНЫЙ - возможность быстрой разборки позволяет легко упаковать гамак и взять его с собой в поездку. Идеально подходит для поездок на природу, кемпинга или просто в саду.
- ПРОЧННЫЙ - толстые шнуры и прочные звенья позволяют безопасно использовать гамак с нагрузкой до 150 кг.
- ПРОСТАЯ СБОРКА - гамак можно повесить практически в любом месте, просто прикрепите два конца веревками к устойчивой поверхности, например, к деревьям, столбам и т. д.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MALATEC |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Довжина ложа | 2000 мм |
| Захисна антимоскітна сітка | Не передбачена |
| Каркас (стійка) | Не передбачений |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал ложа | бавовна |
| Навіс | Не передбачений |
| Стан | Новий |
| Тип гамака | Двомісний |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри гамака | |
| Вага | 1.2 кг |
| Довжина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектація гамака | |
| Матрац | Ні |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 415 ₴




