Двойная миска для собак с поддоном 450ml Purlov
Практичный набор мисок для собак обеспечит вашему четвероногому другу отдельное место для еды и место для чистой воды. Набор мисок для собак на силиконовой подставке облегчит вам подачу еды вашему питомцу, а также будет выглядеть более эстетично.

ДВОЙНАЯ МИСКА - это практичный набор не с одной, а с двумя мисками для собак, так что вы можете как положить туда еду для вашего питомца, так и налить свежей воды.
ОСНОВА / ПОДДОН - основа сделана из силикона, поэтому миска не двигается. Кроме того, корм не высыпается, а вода стекает не прямо на пол, а в основание. Благодаря этому зона вокруг буфета всегда остается чистой.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Набор изготовлен из прочных материалов. Подставка изготовлена из силикона, а чаши - из нержавеющей стали. Поэтому вам будет легче содержать набор в чистоте.
ЧИСТОТА ВОКРУГ МИСКИ - этот набор мисок для собак 2-в-1 устраняет проблему разбросанных по углам мисок, которые ваша собака передвигает во время еды или носит по квартире.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
- материал: нержавеющая сталь + силикон
- диаметр чаши: 13 см
- ёмкость: 2 x 350 мл
- размеры: 46 x 25 x 4,5 см
- вес: 371 г;
- вес одной упаковки: 0,496 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вид тварин | Кішки, Собаки |
| Матеріал | Метал |
| Об`єм | 0.45 л |
| Особливості | Подвійна, З підставкою |
| Розмір породи тварин | Великі, Дрібні, Середні |
| Стан | Новий |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Форма | Кругла |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 45 мм |
| Діаметр | 130 мм |
| Довжина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 365 ₴










