Пылесос для золы Kaminer ODK009-18L
Зольный пылесос ODK009-18L Kaminer позволяет удалять холодную золу из каминов, барбекю и других очагов. Пылесос также может работать как воздуходувка, если подсоединить трубу к верхнему отверстию. Благодаря двигателю мощностью 1200 Вт, пылесос гарантирует высокую эффективность при удалении грязи. Правильная работа пылесоса, включая двигатель, контролируется двойной системой фильтрации. Отходы собираются в бак из нержавеющей стали, который устойчив к собираемой пыли от сгорания.

- БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ - двигатель мощностью 1200 Вт гарантирует эффективную и быструю уборку даже труднодоступных мест.
- ДВОЙНАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ - фильтр HEPA и тканевый фильтр предотвращают выход пыли из машины и дополнительно защищают двигатель.
- СПЕЦИФИКАЦИИ - внешние размеры (В/Ш) 27,5/29 см; объем бака 18 л; мощность 1200 Вт; вес пылесоса 3,3 кг, включает пылесос, фильтр HEPA, тканевый фильтр, алюминиевую трубку с наконечником.
- ФУНКЦИЯ ДМУХЕРА - к верхнему отверстию можно подсоединить трубу и использовать устройство для выдувания крупной грязи туда, откуда ее легче собрать с помощью функции всасывания, а также, например, для уборки опавших листьев со двора, газона, сада осенью.
- ПРОСТАЯ СБОРКА - компактная, несложная и легкая конструкция позволяет быстро собрать все компоненты и приступить к работе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- объём камеры: 18 л
- мощность: 1200W
- напряжение: 220-240В ~ 50/60Гц
- материал контейнера: нержавеющая сталь
- система фильтрации: HEPA фильтр и тканевый фильтр
- внутренний диаметр всасывающей трубы:
- длина всасывающей трубы: 100 см
- длина шнура питания: 2m
- внешние размеры пылесоса (В/Ш): 27,5/29,5 см
- вес пылесоса: 3,3 кг
- вес с упаковкой: 3,9 кг
КОМПЛЕКТ:
- пылесос
- НЕРА-фильтр
- тканевый фильтр
- алюминиевая трубка насадки
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kaminer |
| Об'єм пилозбірника | 18 л |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Звичайний |
| Тип вихідного фільтра | HEPA фільтр тонкої очистки) |
| Тип пилозбірника | Контейнер |
| Тип прибирання | Суха |
| Фільтр тонкої очистки | Так |
| Колір корпусу | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.3 кг |
| Висота | 27.5 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина всмоктуючого шланга | 1 м |
| Довжина мережевого шнура | 2 м |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 275 ₴










