Пылесос для золы Kaminer ODK008-10L
Высококачественный пылесос для чистки камина Kaminer ODK008-10L, который подходит как для домашнего использования, так и для чистки коммерческих поверхностей на заводах, фабриках, а также на строительных площадках и в мастерских. Очень мощный электродвигатель с максимальной мощностью всасывания 1600 Вт, а также защитные многоразовые фильтры HEPA и тканевые фильтры позволяют пылесосу отлично справляться даже с очень сложными загрязнениями.
Корпус, который имеет промышленный пылесос KAMINER, изготовлен из прочного пластика, что гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям. Пылесос имеет прочный бак из нержавеющей стали объемом 20 литров, что позволяет эксплуатировать его очень долго. Пылесос работает без мешка - по окончании работы достаточно опорожнить бак и, при необходимости, очистить загрязненные фильтры (их можно смело мыть под теплой проточной водой).

-
БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ - двигатель мощностью 800 Вт гарантирует эффективную и быструю уборку даже труднодоступных мест.
ДВОЙНАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ - фильтр HEPA и тканевый фильтр предотвращают выход пыли из прибора и дополнительно защищают двигатель.
Функция воздуходувки - к верхнему отверстию можно подсоединить трубу и использовать устройство для выдувания крупных загрязнений туда, откуда их легче собрать с помощью функции всасывания, или, например, для уборки опавших листьев со двора, лужайки, сада осенью.
ПРОСТАЯ СБОРКА - компактная, несложная и легкая конструкция позволяет быстро собрать все компоненты и приступить к работе.

- объем отделения: 10 л
- мощность: 800 Вт
- напряжение: 220-240В ~ 50/60Гц
- сила всасывания: 16 кпа
- воздушный поток: 30 л/с
- материал бака: нержавеющая сталь
- система фильтрации: HEPA-фильтр и тканевый фильтр
- длина всасывающей трубы: 100 см
- длина шнура питания: 2m
- внешние размеры пылесоса (В/Ш): 19/26 см
- вес пылесоса: 2,7 кг
- вес с упаковкой: 3,15 кг
КОМПЛЕКТ:
- пылесос
- HEPA-фильтр
- тканевый фильтр
- алюминиевая трубка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kaminer |
| Об'єм пилозбірника | 10 л |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 800 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Звичайний |
| Тип вихідного фільтра | HEPA фільтр тонкої очистки) |
| Тип пилозбірника | Контейнер |
| Тип прибирання | Суха |
| Фільтр тонкої очистки | Так |
| Колір корпусу | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.7 кг |
| Висота | 19 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина всмоктуючого шланга | 1 м |
| Довжина мережевого шнура | 2 м |
- Ціна: 1 190 ₴









