Пылесос для золы Kaminer ODK005-20L
Зольный пылесос Kaminer ODK006-15L - это удобная модель, которая является прекрасным инструментом, с помощью которого можно легко и быстро очистить камин, барбекю, плиту и комнаты. Небольшой размер делает пылесос легким и удобным, благодаря чему его легко переносить. Пылесос для золы Kaminer ODK006-15L изготовлен из высококачественных материалов и оснащен многоразовыми легко очищаемыми фильтрами. Двойная фильтрация состоит из фильтра предварительной очистки и фильтра HEPA, что обеспечивает хорошее улавливание грязи. Оснащен мотором мощностью 1200 Вт - дополнительное оборудование не требуется. Пылесос всасывает необходимую грязь благодаря собственной силе всасывания. Имеет удобную ручку для легкой переноски.
Прочные и надежные крепления, высококачественные материалы, фильтр предварительной очистки + HEPA, алюминиевый наконечник и, прежде всего, очень доступное соотношение цены и качества - вот характерные черты этого продукта.
Пылесос для золы Kaminer ODK006-15L может использоваться как инструмент для уборки золы, мелкого мусора, металлических опилок и других подобных загрязнений.

- ДВОЙНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ - имеет до двух фильтров: тканевый и HEPA, оба многоразовые.
- БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ - мощность двигателя составляет 1200 Вт, благодаря чему пылесос тщательно очищает даже сильно запыленные помещения.
- ФУНКЦИЯ РЕВЕРС- просто подсоедините трубку к розетке, и пылесос отлично работает, например, как воздуходувка для листьев.
- УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ - хорошо работает дома, в офисе, гараже, мастерской, гостинице или ресторане.

- безмешковый пылесос
- функция воздуходувки
- двойная система фильтрации воздуха HEPA-фильтр с тканевым фильтром
- реактивная функция
- многофункциональный
- простота установки
- удобные металлические зажимы безопасности
- всасывающая трубка со спиральной металлической конструкцией
- широкая всасывающая насадка
- ручка для удобной транспортировки
- моющийся HEPA-фильтр
- практичный дизайн
СПЕЦИФИКАЦИИ:
- объем камеры: 15 л,
- двигатель: 1200 Вт,
- напряжение: 220-240В - 50Гц,
- бак: нержавеющая сталь,
- двойная фильтрация: HEPA фильтр и тканевый фильтр,
- внутренний диаметр всасывающей трубки: 3,5 см,
- длина всасывающей трубки: 1 м,
- длина шнура питания: 2 м,
- внешние размеры пылесоса (В/Ш/В): 30/29 см,
- вес: 4 кг,
- в комплекте: пылесос, тканевый фильтр, HEPA-фильтр, трубка длиной 1 м, алюминиевый наконечник для трубки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kaminer |
| Об'єм пилозбірника | 15 л |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Звичайний |
| Тип вихідного фільтра | HEPA фільтр тонкої очистки) |
| Тип пилозбірника | Контейнер |
| Тип прибирання | Суха |
| Фільтр тонкої очистки | Так |
| Колір корпусу | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4 кг |
| Висота | 30 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Ціна: 1 475 ₴










