Осушитель, очиститель воздуха, поглотитель влаги Kraft&Dele KD10585
В осушителе Kraft&Dele модели KD10585 используется технология Пельтье (без компрессора), что делает его легким и тихим. Идеально подходит для небольших помещений, например, офиса, ванной, комнаты. Мини-осушитель защищает от нежелательной влаги.
Технология осушения :
двойной модуль Пельтье
Технология очистки:
Ультрафиолетовая лампа и фотокаталитический фильтр TiO2

Основные характеристики:
-
Электропитание: AC 220-240V 50/60V
-
Максимальная потребляемая мощность: 120W
-
Емкость резервуара для воды: 2000 мл
-
Мощность сушки: 700мл/24ч (25° / 85% относительной влажности)
-
Гигростат: от 40% до 70% относительной влажности
-
Управление: пульт дистанционного управления
-
Таймер: 1-24 ч
-
Громкость: 50 дБ
-
Допустимая температура окружающей среды: 5-35°C
-
Вес: 2,2 кг
-
Размеры: 24,5 x 13,7 x 37,5 см
-
Светодиодный дисплей

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft Dele |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Електронне |
| Рівень шуму | 50 дБ |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.2 кг |
| Висота | 37.5 мм |
| Глибина | 13.7 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Дисплей | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Пульт дистанційного керування | Так |
| Тип встановлення | Підлоговий, Настінний |
| Колір корпусу | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 900 ₴









