
Вращающееся игровое кресло Bunny Gamer с подставкой для ног KIDS ZONE KO27N Q-STORE -shopping-without-problems-
3 975 ₴
- Немає в наявності
- Код: KO27N
+380 (67) 273-25-01
Вращающееся игровое кресло Bunny Gamer с подставкой для ног KIDS ZONE KO27N

ОСОБЕННОСТИ:
- Сиденье наполнено мягкой двойной губкой.
- Спинка и подголовник обтянуты эко-кожей.
- Регулировка угла наклона спинки с фиксатором.
- Подлокотники обтянуты губкой и эко-кожей.
- Стабильная и прочная пятизвездочная база.
- Колеса высокого качества.
- Подушка с массажером, подключенным к USB-порту.
- Кресло имеет регулировку сиденья по высоте. Благодаря этому вы можете подогнать его высоту под свои индивидуальные потребности, что является несомненным преимуществом.
- Возможность регулировки наклона сиденья (90-155 градусов) гарантирует вам минуты расслабления и расслабления.
- Чехол - широкое сиденье, спинка, подголовник и верхняя часть подлокотников покрыты высококачественной эко-кожей и пеной EPE.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Материал: экокожа, внутри высококачественная пена EPE, пластиковые колеса
- Общая высота кресла 116-123 см (без проблем для человека ростом до 183 см)
- Общая ширина 64 см
- Вес 17 кг
- Размеры коробки: 82 х 32 х 59 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Анатомічні властивості | Так |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Наявність спинки | Так |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Стан | Новий |
| Тип крісла | геймерське |
| Габаритні розміри крісла | |
| Вага крісла | 17 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 123 см |
| Ширина крісла | 64 см |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Основний оббивний матеріал | штучна шкіра (шкірозамінник) |
| Комплектація | |
| Підставка для ніг | Так |
| Ергономічний підголовник | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 975 ₴







