
Настольная LED Desk Lamp 5 W 5500K с разноцветной подсветкой Q-STORE -shopping-without-problems-
199 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: Drsk Lamp 5 W
+380 (67) 273-25-01
Настільна LED Desk Lamp 5 W 5500K з різнобарвним підсвічуванням
Настольная лампа с меняющим цвет основанием — это забавная лампа для пользователей всех возрастов. База может светиться любым заданным пользователем цветом, а основной источник излучает свет нейтральной температуры 5500 К.
Данная лампа имеет три режима яркости света. Она экологична, в ней отсутствуют инфракрасные и ультрафиолетовые излучения, она не содержит ртути и свинца. Ее корпус изготовлен из пластика, окрашен в белый цвет.
В комплекте есть micro-USB шнур, но без блока питания, может питаться от ноутбука, павербанка ...
Преимущества
- Регулируемая стойка;
- Интенсивность света можно регулировать;
- Возможность настройки цвета базового освещения;
Характеристики
- Температура свечения: 5500К
- Мощность: 5 Вт
- Материал: пластик
- Класс защиты: IP20
- Питание 220-230 V
- Вес: 400 гр.
- Цвет: белый
Характеристики
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 0.4 г |
| Основні | |
| Кількість джерел світла | 2 |
| Потужність лампи | 5 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Світловий потік | 200 лм |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип | Настільна лампа |
| Тип вимикача | Сенсорний вимикач на корпусі |
| Тип лампи | Люмінесцентна |
| Колір | Білий |
| Колірна температура | 5500K |
Інформація для замовлення
- Ціна: 199 ₴




