
Мойка высокого давления Автомойка KRAFT&DELE KD446
Мойка имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием пистолета-распылителя. Это не только экономит доступ к прибору, но значительно сокращает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду.
Устройство идеально подходит для очистки под высоким давлением любых машин и автомобилей, а также тротуаров, стен транспортных средств, полов и т.д.

Технические характеристики:
- Модель: KD446
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Давление: 140-200 бар
- Вода: 5л/мин
- Максимальная температура воды: 50 градусов C
- Регулируемая выпускная насадка
- Материал: сталь, металлический двигатель,
- Вес: 9 кг
Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Стильная машина очень универсальна
- Высокого качества изготовления
- Высокая мощность двигателя
- Легкий вес

Наиболее важные преимущества мойки:
- Увеличенная мощность двигателя
- Толщая обмотка двигателя
- Высокоэффективный щеточный двигатель
- Прямой повод
- Мотальный насос
- ПОЛНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТОП: после отпускания крючка насос выключается
- Встроенные колеса
- Большая ручка для транспортировки
- Возможность циркуляции горячей воды вверх до 50 градусов C
- Система LOV VIBRATION
Комплектация
- Пистолет высокого давления,
- Шланг высокого давления
- Щетка
- 4 насадки
- Пеногенератор
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft & Dele |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Класифікація | Побутової |
| Максимальна продуктивність | 300 л/год |
| Максимальна температура води на вході | 50 град. |
| Максимальний тиск | 200 бар |
| Матеріал корпусу насоса | Алюміній |
| Матеріал поршнів насоса | Нержавіюча сталь |
| Призначення | Багатофункціональний |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Особливості | Ручка для перенесення, Колеса, Функція автовідключення, Захист від перегріву |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Система охолодження двигуна | Водяна |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Довжина шланга високого тиску | 5 м |
| Кількість баків для мийного засобу | 1 |
| Об'єм бака для миючого засобу | 1 л |
| Зберігання шланга високого тиску | котушка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 900 ₴










