
Мебельный сейф с ключами для денег/ пистолета Malatec S8800 черный Q-STORE -shopping-without-problems-
1 090 ₴
- Готово до відправки
- Код: 8800
Мебельный сейф с ключами для денег/ пистолета Malatec S8800 черный
Сейф - это идеальное решение для хранения ценных вещей в собственном доме, офисе или любом другом месте, где важно обеспечить сохранность ценностей и документов. Сейф также подходит для использования в гостиничном номере, где он обеспечит спокойствие проживающих там гостей, которые смогут безопасно хранить не только свои платежные средства, но и проездные документы.
Прочная конструкция гарантирует, что никто, кроме вас, не сможет получить доступ к содержимому. Сейф прочный, устойчивый к повреждениям и относительно тяжелый. Это снижает риск того, что весь сейф может быть украден и незаметно вынесен за пределы помещения или комнаты, в которой он находится. Запирание двери толстыми ригелями эффективно выполняет дополнительную функцию безопасности, делая невозможным силовое открытие двери. В сейфе можно хранить любые важные вещи, включая деньги, драгоценности, документы или небольшое электронное оборудование, а также носители с конфиденциальной информацией. Внутренние размеры сейфа таковы, что в нем можно разместить листы формата до А5 и всевозможные мелкие ценные предметы. Дно сейфа может быть выстлано прилагаемой тканевой прокладкой. Это защитит драгоценности и другие ценные вещи от случайных повреждений и царапин. Сейф можно открыть ключом, в комплект входит набор из 3 ключей, что позволяет положить один ключ в качестве запасного, а остальные использовать двум людям.

ПОДВЕШИВАЕМЫЙ - сейф можно прикрепить к стене или шкафу. В комплект входят 2 монтажных штифта, которые обеспечивают надежную и постоянную установку.
ВСТАВКА - позволяет защитить ювелирные изделия или другие ценные вещи, которые не подвержены ушибам и царапинам.
A5 - размеры пространства внутри сейфа позволяют разместить листы формата до A5 и все виды мелких ценностей, включая деньги, драгоценности, документы или небольшое электронное оборудование, а также носители с конфиденциальными данными.
В комплект также входят монтажные штифты для крепления сейфа к стене или шкафу через отверстия на задней стенке.
Инвестиции в продукт, предназначенный для снижения риска кражи ценностей или секретных документов, могут оказаться решающими не только в частной жизни, но и в бизнесе. Кроме того, для отеля это будет признаком качественного обслуживания.

- цвет: чёрный
- материал: железо
- размеры (Д/Ш/В): 17/23/17см
- вес: 2,7 кг
- вес с упаковкой: 2,9 кг
- толщина стенки: 2 мм; толщина дверцы: 3,5 см
- сейф
- 3 ключа
- 2 монтажные шпильки и винты
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MALATEC |
| Зламостійкість | 1 клас |
| Вид сейфа | зломостійкі та вогнестійкі сейфи |
| Кількість секцій | 1 |
| Тип замка | Механічний ключовий |
| Колір | Чорний |
| Загальні | |
| Вага | 2.7 кг |
| Кількість отворів для кріплення | 2 |
| Зовнішні розміри | |
| Зовнішня висота | 25 мм |
| Зовнішня глибина | 20 мм |
| Зовнішня ширина | 20 мм |
| Внутрішні розміри | |
| Внутрішня висота | 23 мм |
| Внутрішня глибина | 17 мм |
| Внутрішня ширина | 17 мм |
- Ціна: 1 090 ₴









