Массажный пистолет для тела с насадками Malatec
Мы с полной уверенностью рекомендуем Вам массажный пистолет! В сочетании с 6 уровнями интенсивности вибрации он обеспечит максимально глубокую терапию и массаж тела. Беспроводное мобильное устройство предназначено как для частных лиц, так и для профессиональных физиотерапевтов. Пистолет поможет вам позаботиться о своем здоровье и защитит от травм.

СИЛЬНАЯ МОДЕЛЬ – массажер MALATEC сильный! Он позволяет работать непрерывно до 4 часов после одной зарядки. Поэтому его эффективность находится на очень высоком уровне! Позаботьтесь о правильной регенерации мышц! Пистолет позволит вам делать массаж дома, без необходимости постоянных визитов к физиотерапевту, которые стоят очень дорого! Устройство снимет болезненность, скованность и боль в мышцах.
6 УРОВНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТИ МАССАЖА - вибропистолет имеет 6 степеней интенсивности массажа! Это большой диапазон, позволяющий индивидуально регулировать скорость в зависимости от мышц, на которые она будет воздействовать. Интенсивность можно увидеть на светодиодном индикаторе работы и изменить с помощью чувствительной кнопки. Просто аккуратно прикоснитесь к нему — вам не придется заставлять его менять режим.
8 СМЕННЫХ НАСАДОК ДЛЯ МАССАЖА — каждая группа мышц требует соответствующих стимулов, а благодаря 8 различным насадкам для массажа можно работать со многими мышцами, даже с теми, к которым трудно получить доступ. В набор входят такие насадки, как: круглые, плоские, пуля и вилка — подробное описание того, где их использовать, можно найти ниже в описании. Пистолет изготовлен из материалов самого высокого качества, идеально лежит в руке, а место, где вы его держите, покрыто противоскользящей конструкцией, не позволяющей ему выскользнуть из руки во время процедуры.
ЧЕХОЛ/ЧЕМОДАН - набор упакован в практичный чехол/чемодан с ручкой. Внутри имеется вставка со специальным тиснением под пистолет. С другой стороны имеется сетчатое отделение, в которое можно положить, например, учебные материалы. Кейс позволит взять набор, например, в путешествие.

- Цвет: черный
- Материал: АБС, другие: силикон + 8 массажных насадок АБС + силикон + пена ЭВА + сумка из полиэстера + АБС + материал корпуса: пена ЭВА, другие: полиэстер + Нейлон + резина + железо
- Мощность: 35 Вт
- Номинальное напряжение двигателя: 24 В постоянного тока
- Тип батареи: литиевая батарея (Li-lon)
- Емкость: 1500 мАч
- Время зарядки: 150 мин.
- Время работы: до 4 часов
- Регулировка частоты колебаний 2200-3200 об/мин
- Размеры: 23 х 6 х 19 см.
- Вес комплекта: 0,897 кг
- Вес с упаковкой: 1,359 кг
- Чехол
- Пистолет
- USB-кабель для зарядки
- 8 насадок из качественного пластика, дополнительно круглая насадка покрыта пеной.
- Сумка для насадок
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MALATEC |
| Кількість насадок | 8 |
| Кількість режимів роботи | 6 |
| Область застосування масажера | Все тіло |
| Споживана потужність | 35 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Функціональність масажера | Розминаючий масаж, Вібраційний масаж |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.897 кг |
| Висота | 190 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Максимальна швидкість обертання | 3200 об/хв |
| Тип елементів живлення | Li-Ion |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
- Ціна: 870 ₴










