Массажер пистолет, перкуссионный массажер Malatec
Массажер пистолет от MALATEC очень мощный! Он позволяет непрерывно работать до 6 часов на одной зарядке. Его производительность находится на самом высоком уровне! Это максимальная мощность массажа в 30 ступеней! Позаботьтесь о правильном восстановлении мышц, пистолет позволит вам делать массаж в домашних условиях, без необходимости постоянных визитов к физиотерапевту, которые стоят очень дорого! Прибор снимет болезненность, скованность и мышечную боль.
НАША МОДЕЛЬ имеет 30 уровней интенсивности массажа! Это очень большой диапазон, позволяющий индивидуально регулировать скорость в зависимости от мышц, на которых он будет использоваться. Пистолет оснащен легко читаемым дисплеем, на котором отображается заданный уровень, поэтому вы всегда контролируете ситуацию. Интенсивность меняется с помощью чувствительной сенсорной панели, достаточно легкого прикосновения - вам не придется нажимать с силой, чтобы изменить режим.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- цвет: чёрный
- мощность: 45W
- номинальное напряжение двигателя: 12V
- тип аккумулятора: литиевый аккумулятор (Li-lon)
- ёмкость: 2500mah
- время зарядки: 120 мин
- время работы: 6h
- размеры (Д/Ш/В): 25 x 18 x 7 см
- длина кабеля: 100 см
- вес комплекта: 1,1 кг
- вес с упаковкой: 1,5 кг
ВКЛЮЧЕНО
- чехол
- пистолет
- кабель USB
- зарядное устройство
- 10 наконечников
- чехол для наконечника
СМЕННЫЕ НАКОНЕЧНИКИ
Каждая группа мышц требует правильного стимула, а 10 различных насадок позволяют проработать многие мышцы, даже труднодоступные.

ТОЛСТАЯ: головка предназначена для массажа шеи, плеч, бедер, икр, живота.
U-образная: головка подходит для расслабляющего массажа ног и рук.

КРУГЛАЯ: одна из самых универсальных головок, изготовлена из прочной пены, устойчивой к деформации. Она предназначена для массажа всех частей тела и для поверхностной работы умеренной интенсивности.
ПАТРОН: это самая точная насадка из набора, изготовленная из твердого пластика. Он предназначен для массажа всех частей тела - это уплотненные участки, образующиеся на мышечной ткани, которые вызывают боль, часто даже иррадиирующую. Он достигает самых сложных групп мышц.

ЛОПАТКА: отлично подходит для массажа всех частей тела. Поможет снять напряжение.
ПРОБКА: предназначена для массажа всех частей тела. Она идеально имитирует форму пальца и идеально подходит для труднодоступных зон.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MALATEC |
| Кількість масажних головок | 10 шт. |
| Кількість насадок | 10 |
| Кількість режимів інтенсивності масажу | 30 |
| Споживана потужність | 45 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Функціональність масажера | Антицелюлітний масаж, Розминаючий масаж, Вібраційний масаж |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.1 кг |
| Висота | 70 мм |
| Довжина | 25 см |
| Ширина | 180 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
- Ціна: 2 350 ₴










