Лежанка для собаки или кошки (размер М - 54x40x14 см) Ecarla KOT08, Серый
Удобное решение для вашей собаки или кошки, которое позволит ей чувствовать себя особенно, комфортно и безопасно!

ОСОБЕННОСТИ:
- Лежанка изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают не только комфорт, но и долговечность и простоту чистки.
- Это отличный подарок как вашему четвероногому питомцу, так и вам самим. Благодаря кровати вы сохраните чистоту в своей квартире.
- Мягкая и теплая лежанка, в которой ваш питомец будет чувствовать себя комфортно и безопасно.
- Низ подушки имеет противоскользящие элементы, ограничивающие движение кровати.
- Идеально подходит не только для дома, но и для путешествий. Вам не придется беспокоиться о месте для сна вашего ребенка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Внешние размеры: 54x40x14 см.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вид тварин | Кішки, Собаки |
| Матеріал виготовлення | Текстиль |
| Розмір | M |
| Розмір породи тварин | Великі, Середні |
| Стан | Новий |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Розміри | |
| Висота | 140 мм |
| Довжина | 540 мм |
| Ширина | 400 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 685 ₴







