
Компьютерное офисное кресло BOSS с подставкой для ног - Кремовое кресло для офиса KO22K Q-STORE -shopping-without-problems-
3 975 ₴
- Немає в наявності
- Код: KO22K
+380 (67) 273-25-01
Компьютерное офисное кресло BOSS с подставкой для ног

ОСОБЕННОСТИ:
Сиденье наполнено мягкой двойной губкой
Спинка и подголовник обтянуты эко-кожей
Регулировка угла наклона спинки с фиксатором
Подлокотники обтянуты губкой и эко-кожей
Стабильная и прочная пятизвездочная база
Колеса из качественного пластика
Регулировка сиденья по высоте. Благодаря этому вы можете подогнать его высоту под свои индивидуальные потребности, что является несомненным преимуществом. Возможность регулировки наклона сиденья (90-155 градусов) гарантирует вам минуты расслабления и расслабления.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет: кремовый
- Материал: экокожа, пена EPE.
- Размеры: на фото
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 16 кг
- Размеры упаковки: 68 х 58 х 34 см.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MALATEC |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Наявність спинки | Так |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри крісла | |
| Вага крісла | 16 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 110 см |
| Ширина крісла | 65 см |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Висота спинки | 66 см |
| Ширина сидіння | 51 см |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Основний оббивний матеріал | штучна шкіра (шкірозамінник) |
| Підлокітник | эко кожа |
| Комплектація | |
| Підставка для ніг | Так |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Кут нахилу спинки крісла | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 975 ₴



