Геймерское кресло EC GAMING KO02MORO Черное с камуфляжными вставками
Спецификация игрового кресла
- максимальная нагрузка по данным производителя около 120 кг
- внутри используется высококачественная пена EPE
- пластиковые колеса
- общая высота кресла 116-123 см (без проблем для человека ростом до 183 см)
- общая ширина 64 см
- вес 17 кг
- в комплекте две подушки
РЕГУЛИРОВКА - кресло имеет регулировку сиденья по высоте. Благодаря этому вы можете регулировать его высоту под свои индивидуальные потребности, что является несомненным преимуществом. Возможность регулировки наклона кресла гарантирует вам момент расслабления и релаксации.
Обивка - широкое сиденье, спинка, подголовник и верхняя часть подлокотников обтянуты высококачественной экокожей, а также с применением пенополиэтилена.
Характеристики:
- сиденье, наполненное мягкой двойной губкой
- регулировка угла наклона спинки с замком
- подлокотники с губкой
- стабильная и прочная пятизвездочная база
- высококачественные колеса
Характеристики
| Габаритні розміри крісла | |
|---|---|
| Вага крісла | 17 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 123 см |
| Ширина крісла | 64 см |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Каркас крісла | метал |
| Основний оббивний матеріал | екошкіра |
| Основні | |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Наявність спинки | Так |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Стан | Новий |
| Тип крісла | геймерське |
| Колір | Чорний |
| Комплектація | |
| Комплектація підлокітниками | Так |
| Підставка для ніг | Так |
| Ергономічний підголовник | Так |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Механізм гойдання | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 675 ₴








