
Большой двухместный крепкий садовый гамак с планкой 260 x 150 см XXL до 200 кг Q-STORE -shopping-without-problems-
585 ₴
- Немає в наявності
- Код: H2616
+380 (67) 273-25-01

Большой двухместный крепкий гамак с планкой 40 см.
Наслаждайтесь моментами отдыха и комфорта в этом большом садовом гамаке.
- Комфорт и релакс
- долговечность материалов
- легкий в монтаже
- Прочная конструкция - Гамак изготовлен из крепкого и плотного хлопка, что гарантирует его долговечность и прочность. Деревянные стабилизирующие поперечины повышают комфорт использования, обеспечивая приятные ощущения во время лежания.
- Комфорт – гамак разработан таким образом, чтобы обеспечить удобный вход и выход. Вы можете свободно пользоваться гамаком, не беспокоясь о трудностях при входе или выходе из него.
- Крепкие веревки – наш гамак оснащен веревками с толстым плетением для максимальной прочности и безопасности. Вы можете наслаждаться спокойным отдыхом, зная, что веревки крепкие и надежные.
- Сумка для транспортировки и хранения - к гамаку прилагается практичная сумка, облегчающая перенос и хранение. Вы можете легко взять свой гамак на пикник, на пляж или в отпуск и безопасно хранить его дома.
- Легкий монтаж – собрать гамак просто и легко. За короткое время вы можете наслаждаться комфортным отдыхом на природе. Вся необходимая фурнитура входит в комплект, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных покупках.
- Удобный в использовании – гамак был разработан с учетом вашего комфорта и удобства. Вы можете наслаждаться расслаблением и отдыхом, зная, что у вас есть надежное и удобное пространство для отдыха.

Большой двухместный гамак – 260х150см
Характеристики:
- Гамак изготовлен из очень крепкого, плотного хлопка.
- Стабилизирующие деревянные перекладины повышают комфорт
- Конструкция: ¦плетеная, бесшовная и очень прочная
- Материал: 65% хлопок 35% полиэстер
- Максимальная нагрузка: до 200 кг
- Размеры лежащей поверхности: длина 200 см, ширина 150 см
- Деревянная планка: 40 см
- Общая длина: 260 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Довжина ложа | 2600 мм |
| Захисна антимоскітна сітка | Не передбачена |
| Каркас (стійка) | Не передбачений |
| Максимально допустиме навантаження | 200 кг |
| Матеріал каркасу | натуральне дерево |
| Матеріал ложа | бавовна |
| Навіс | Не передбачений |
| Стан | Новий |
| Тип гамака | Двомісний |
| Тип ложа | Цілісне полотно |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Габаритні розміри гамака | |
| Довжина | 2600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектація гамака | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 585 ₴









