
Вакуумная присоска Bigstren 22479 c манометром и насосом грузоподъемность 200 кг для стекла и плитки Кейс Q-STORE
945 ₴
- Немає в наявності
- Код: 22479
Вакуумная присоска Bigstren 22479 c манометром и насосом грузоподъемность 200 кг для стекла и плитки Кейс |

ВМЕСТИМОСТЬ 200 КГ В ВАКУУМЕ - вакуумная присоска выдерживает до 200 кг. Он позволяет безопасно и надежно перемещать стеклянные панели, кафель, кафель, плиты, стекла, зеркала, окна и другие деликатные материалы без риска их повреждения.
МАНОМЕТР – присоска оснащена индикатором мощности всасывания. Показывает до 760 мм рт.ст. Когда стрелка находится в зеленом диапазоне, грузоподъемность самая высокая.
ВАКУУМНЫЙ НАСОС - при накачке вы создадите вакуум, который присосет элемент к держателю. После использования присоски просто отпустите клапан сброса давления и отсоедините ручку.
ЧЕМОДАН В КОМПЛЕКТЕ - для удобства переноски присоска была упакована в чемодан. Чемодан застегивается на две пряжки, чемодан прочный и устойчивый к повреждениям.

-
Цвет: черный
-
Противоскользящая ручка: да
-
Грузоподъемность: 200 кг
-
Манометр: 0-760 мм рт. ст.
-
Диаметр присоски: 200 мм
-
Материал: корпус прочный АБС-пластик + резиновая присоска
-
Размеры: 20х20х9 см
-
Вес присоски: 1,051 кг
-
Вес упаковки: 1,921 кг

Присоска
Транспортировочный кейс
Пластиковое покрытие
Комплект для обслуживания уплотнений
2 фильтра защиты цилиндра
Проволока
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bigstren |
| Вантажопідйомність | 200 кг |
| Кількість присосок | 1 |
| Матеріал ручки | пластмаса |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Стан | Новий |
| Тип присоски | Стандартна (пряма) |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр присоски | 200 мм |
| Манометр | 0-760 мм рт. ст. |
| Розміри | 20х20х9 см |
- Ціна: 945 ₴









