Инфракрасный массажер для похудения 9в1 Soulima

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - массажер для похудения 9в1 имеет множество функций. Устройство помогает похудеть и удалить накопившуюся жировую ткань. Он также снимает сильную и хроническую боль, позволяет расслабиться и отдохнуть, делая ваше тело более гибким.
С 9 НАСАДКАМИ - инфракрасный массажер для похудения оснащен целых 9 насадками, благодаря которым каждый может легко выбрать подходящую насадку в зависимости от своих текущих потребностей и вида массажа.
ЛЕГКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ – массажер для похудения тела – это простой в использовании продукт. Его работа основана на вращательном движении массажных насадок, благодаря чему можно добраться даже до более глубоких слоев кожи, эффективно избавляясь от ненужной жировой ткани.
ПРОЧНЫЙ - массажер для похудения изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и прочность, а также устойчивость к механическим повреждениям и трещинам.

✔️ Мощность: 28 Вт
✔️ Входное напряжение: 220 В/50 Гц
✔️ Материал: АБС
✔️ Размеры: 25/16/9 см
✔️ Кабель: 175 см
✔️ Вес: 0,792 кг
✔️ Вес в упаковке: 1,16 кг

✔️ Массажер
✔️ 9 насадок
Представленный продукт представляет собой устройство, идеально подходящее для любого вида массажа. Массажер для похудения 9в1 обладает множеством полезных функций, направленных на улучшение здоровья и самочувствия. Аппарат помогает похудеть и убрать накопившуюся жировую ткань, а также снимает сильные и хронические боли, позволяет расслабиться, расслабиться и сделать тело более гибким.
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 0.792 кг |
| Висота | 250 мм |
| Глибина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основні | |
| Кількість насадок | 9 |
| Споживана потужність | 28 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Функціональність масажера | Вібраційний масаж, Антицелюлітний масаж |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
- Ціна: 835 ₴










