
Подставки под авто 2тона 265-365мм KraftDele KD3180 Q-STORE -shopping-without-problems-
1 105 ₴
- Готово до відправки
- Код: KD3180
Стойки для осей автомобилей 2T 265-365 мм KD3180
KD3180 – это прочный автомобильный домкрат KRAFT&DELE, предназначен для безопасной поддержки транспортных средств при обслуживании, ремонте и техническом обслуживании. Его максимальная грузоподъемность 2 тонны и продуманная конструкция делают его идеальным для использования в гараже, мастерской и для домашних механических работ.
Опоры изготовлены из высококачественной стали, устойчивой к механическим повреждениям, изгибу и химикатам для мастерских. Трехнежная конструкция с внутренними подушками эффективно предотвращает проседание в землю при работе под нагрузкой, обеспечивая устойчивость и надежную опору. Модель KD3180 имеет трехступенчатую регулировку высоты от 265 до 365 мм, что позволяет быстро и удобно регулировать высоту в соответствии с текущими потребностями. Дополнительной функцией безопасности является предохранительный штифт, который предотвращает случайное соскальзывание опоры, значительно повышая безопасность работы.
Особенности:
- Стабильная конструкция – надежная опора для транспортного средства при эксплуатации
- Грузоподъемность 2 т подходит для многих сервисных работ
- 3-ножка основа с внутренними подушками – большая устойчивость на земле
- Широкий диапазон регулировки высоты – легко подстроить под задачу
- 3-х этапная регулировка – быстрая регулировка седла
- Предохранительная заколка – защита от случайного снятия стержня
- Они обеспечивают безопасную и комфортную работу
Технические характеристики:
- Модель КД3180
- Грузоподъемность 2Т
- Диапазон подъема 265 - 365 мм
- Вес 4,3 кг
Комплектация:
- 2 x 2T автомобильные домкраты KD3180
- Оригинальная упаковка
- Квитанция / Счет-фактура
- Гарантия
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kraft Dele |
| Країна виробник | Польща |
| Вантажопідйомність | 2000 кг |
| Висота підйому | 365 мм |
| Висота підхоплення | 265 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гвинтовий |
| Стан | Новий |
- Ціна: 1 105 ₴







