
Сварочный полуавтомат Grösser GMIG-315P Q-STORE -shopping-without-problems-
3 960 ₴
- Готово до відправки
- Код: G0305
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сварочный полуавтомат Grösser GMIG-315P с функцией Pulse
Grösser GMIG-315P — это многофункциональный сварочный аппарат, поддерживающий режимы MIG/MAG, MMA и TIG. Благодаря функции Pulse Этот полуавтомат идеально подходит как для профессионального использования, так и для бытовых задач.
Grosser GMIG-315P (без газу)
- Мощность: 5500 Вт
- Диапазон рег. тока: 20-305А
- Тип сварки: MIG/MAG/MMA/TIG
- КПД 75%
- Максимальный вес провода: 1 кг
- Диаметр электродов: 1,6-5мм
Електроінструменти Grosser изготовлены по шведским технологиям. Grosser работает на рынке 12 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. Все инструменты имеют 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства, мы предлагаем бесплатный обмен товаров, что позволяет вам быть уверенными в своем выборе.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Grosser |
| Країна виробник | Польща |
| Ємність котушки для зварювального дроту | 1 кг |
| Вага | 1 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальний зварювальний струм | 315 А |
| Мінімальний зварювальний струм | 20 А |
| Напруга живильної мережі | 220 В |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 960 ₴
