
Аккумуляторная цепная пила Rebiner RCSA-40/20Li (без АКБ и ЗУ) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 090 ₴
- Готово до відправки
- Код: RCSА-40Li
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Аккумуляторная цепная пила Rebiner RCSA-40/20Li используется для пиления различного вида древесины. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястья оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ. Основная и дополнительные рукоятки имеют резиновое покрытие для надежного удержания инструмента.
Ключевые особенности:
- Бесщеточный двигатель – для длительного срока службы
- Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля за инструментом в работе
- Небольшие габариты – для работы в условиях ограниченного пространства
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип охлаждения двигателя: воздушное
- Тип акумулятора: Li-Ion
- Напруга акумулятора: 2 х 20 В
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Плавный пуск: да
- Максимальное количество оборотов: 3600 об / мин
- Длина шины: 14" (350 мм)
- Количество звеньев цепи: 52
- Шаг цепи: 3/8"
- Толщина цепи: 1.1 мм
- Скорость цепи без нагрузки: 14.65 м / с
- Автоматическое смазывание цепи: да
- Объем масляного бака: 110 мл
- Механический тормоз цепи: да
- Вес: 4.56 кг
- Габариты в упаковке: 470×240×260 мм
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила
- Цепь
- Шина
- Защитный кожух
- Ключ для замены оснащения
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 года
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | REBINER |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 4 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Довжина шини | 400 мм |
| Живлення | Акумулятор |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Кількість обертів | 5500 об/хв |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Стан | Новий |
| Тип двигуна | Безщітковий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 090 ₴







