
Набор головок для отжима поврежденных болтов 6-19 мм AL-FA ALIHSNG-1915EL Q-STORE -shopping-without-problems-
836 ₴
- Готово до відправки
- Код: ALIHSNG-1915EL
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Набор головок для отжима поврежденных болтов и гаек AL-FA ALIHSNG-1915EL
Набор специализированных головок для откручивания обработанных болтов, гаек и др.
- Специальная форма внутри колпачка позволяет вгрызаться в головку обработанного болта или гайки, чтобы застрять.
- Внешняя конструкция головки позволяет использовать комбинированный ключ или шестигранную головку.
Учитывая точность работы по отвинчиванию обработанного болта или гайки, для этих операций не следует использовать ударный гайковерт.
Особенности:
- Уникальная коническая резьба с острыми краями внутри колпачка обеспечивает надежный захват обработанного винта.
- Толщина стенки насадки позволяет работать в труднодоступных местах (например, болты алюминиевых дисков).
- Очень плоский и компактный дизайн.
Характеристики:
- Материал пуансонов: металл
- Материал головок: хром-молибден
- Квадрат: 1/2 дюйма
- Размеры головок: 6,35 мм; 8 мм; 9,5 мм; 10 мм; 11 мм; 12 мм; 17,7 мм; 13 мм; 14 мм; 16 мм; 17 мм; 17,5 мм; 19мм.
Комплектация:
- Головки: 14 шт
- Пуансоны: 2 шт
- Кейс
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Al-Fa |
| Країна виробник | Італія |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Квадрат | 1/2" |
| Кількість в наборі | 14 шт. |
| Робочий профіль | Шестигранник |
| Розмір max | 19 мм |
| Розмір min | 6 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | набір торцевих головок |
Інформація для замовлення
- Ціна: 836 ₴





